Вопрос о покупке собственного жилья

Вопрос о покупке собственного жилья был поднят в моей семье после рождения второго ребёнка. Нам захотелось прекратить бестолково тратить деньги на съемные квартиры. Сразу было решено изучать новую недвижимость в киевской области, так как она более доступна. Жить в старом, разваливающемся доме, но в столице, нам совсем не хотелось. На скептические высказывания близких о большом количестве проблемных новостроек особо внимания не обращали. Считаю, что «вляпаться» можно и на вторичном рынке.

Серьёзно занявшись вопросом, решили купить квартиру в Ирпене. Этот городок мне нравился уже давно. Неоднократно бывали здесь в гостях у друзей. Еще одним решающим фактором стало отсутствие столичной суматохи, от которой хочется отдохнуть хоть в выходные. Парки, детские садики, воздух, который значительно чище киевского, — это идеальный вариант для семьи. Свое внимание мы обратили на предложения сайта zastroyschik.com.ua. Эта компания занимается именно новостройками Ирпеня.

Что нас привлекло? Во-первых, ценовая политика застройщика, которая намного выгоднее предложений многочисленных перекупщиков. Во-вторых, возможность рассрочки без гигантских процентов. Даже семья с детьми и средними заработками, как наша, может купить однокомнатную квартиру в Ирпене. Еще один немаловажный фактор – большая уверенность в реальности обещаний этой строительной фирмы. Мы видели готовые, построенные ею дома и квартиры в Ирпене.

Следующим вопросом стал выбор самой квартиры. На сайте http://zastroyschik.com.ua/  представлены различные варианты планировки и размеров. Однокомнатные квартиры в Ирпене нам однозначно подходили по цене, но мы решили «выкрутить» двухкомнатную. Площадь жилья не играет большой роли для нашей семьи. А наличие отдельной комнаты для детей – это большая необходимость. Изучив предложения в разных жилых комплексах, нашли варианты с минимальной разницей в цене за комнату на сайте http://zastroyschik.com.ua/one-bedroom-apartments.

Конечно, вопрос о размерах квартиры, зависит от многих факторов. Если есть перспектива иметь хорошие деньги в будущем, то можно купить однокомнатную. А со временем переехать и в трехкомнатную. Но если такой перспективы нет, то лучше «постараться» на две комнаты, чтобы потом не жалеть.

Инфраструктура жилых комплексов данной компании нас просто подкупила. Новые игровые площадки, чистые подъезды, облагороженная территория – это очень важно. В столичных спальных районах мне, как маме, подобного очень не хватает. Эти аргументы окончательно склонили нас в пользу компании zastroyschik.
Автор: Анна Путина

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*