TIGI – косметика для вашей красоты

Многие женщины и мужчины во всем мире выбирают для волос косметику TIGI. Ознакомившись с продукцией компании, становится понятно почему. С помощью косметических средств этой марки можно делать любые прически, укладывая локоны самым невообразимым образом, не опасаясь при этом за их здоровье.

В ассортименте бренда – стайлинговая косметика, кремы, краски, шампуни, кондиционеры, сыворотки, маски и много других средств по уходу за волосами. Каждый из препаратов не только в совершенстве исполняет свои функции, но и эффективно защищает пряди от воздействий окружающей среды.

Создание бренда TIGI

Профессиональная косметика TIGIПринято считать, что компания была основана в 1986 году. Действительно именно тогда миру явился бренд TIGI, но все начиналось значительно раньше. Еще в далеких 1970-х в Великобритании семья (отец и двое сыновей) Масколо организовали семейный бизнес, который включал в себя несколько салонов красоты и парикмахерских.

Казалось бы, ничего удивительного, ведь таких компаний в Англии даже в то время существовало немало. Но это было нечто особенное. В салонах Масколо делали прически, поражающие всех своей дизайнерской смелостью. Через несколько лет появилась компания TONI&GUY, которая получила такое название в честь Тони и Гая – сыновей Франческо Масколо.

Благодаря грамотному руководству и неустанному развитию компания расширялась и укрепляла позиции. Со временем TONI&GUY стала выпускать собственную косметику для волос, а в конце 1980-х появился знаменитый на весь мир бренд TIGI.

Тони и Гай – профессиональные парикмахеры и стилисты, поэтому им ли было не знать, какие средства нужны для собственного дела. Один из лозунгов компании звучит так: «Парикмахерам – от парикмахеров», а это означает, что вся косметика является эталоном качества, соответствуя высоким профессиональным стандартам.

Ассортимент продукции TIGI богат и многообразен, в нем каждый найдет для себя средство, соответствующее его возрасту и представлениям о моде. Сегодня среди клиентов TONI&GUY такие знаменитости, как Дженифер Энистон, Кайли Миноуг, Ума Турман, Дэвид Бэкхем, Бред Питт и другие звезды.

Защита, стойкость, фиксация

Косметические средства для стайлинга – визитная карточка английского бренда. Ведь с этого все начиналось, именно необычными прическами на заре своего существования компании удалось обратить на себя внимание. Стайлинговая косметика для волос TIGI представлена в широком ассортименте, покупать муссы, пасты и спреи, гели, лаки, шампуни и кондиционеры лучше в интернет-магазинах, так как там они в основном оригинальные. Тем более, что доставка товаров, как правило, осуществляется по всей России.

Паста для волос TIGI станет незаменимой для создания собственного стиля. С ее помощью можно легко создать нужную текстуру, добиться натурального матового оттенка, а при необходимости в любой момент ремоделировать укладку.

Для того чтобы прическа была действительно стильной, в арсенале должен быть профессиональный гель. При помощи средства удается получить характерную текстуру, сформировать четкое разделение волос. Гели TIGI – это супермощная фиксация, прозрачный и чистый блеск локонов.

Ваша укладка будет безупречной при использовании сухого шампуня. Каждый раз перед созданием нового стайлингового шедевра мыть локоны не придется. Достаточно нанести шампунь по всей длине, расчесать и можно приступать к укладке безупречно чистых волос.

Шампуни и кондиционеры

Профессиональная косметика TIGIОкрашенные и ослабленные пряди нуждаются в надежной защите. Шампуни и кондиционеры TIGI – лучшее решение для всех типов волос. Использование кондиционеров для окрашенных локонов обеспечит качественное увлажнение, придаст прическе неповторимые блеск и сияние.

Шампуни для ослабленных волос созданы на основе уникальных формул из натуральных ингредиентов. Использование средств обеспечит каждому волоску глубокое восстановление от корней до кончиков, надежно защитит от ломкости. Регулярное применение улучшит состояние прядей надолго, сделав их гладкими и блестящими. Для лучшего эффекта следует использовать шампунь вместе с кондиционером для поврежденных и ослабленных волос.

Маски и сыворотки

Помимо шампуней и кондиционеров, необходимо иметь в своем арсенале и витаминные комплексы. Маски и сыворотки TIGI, содержащие в своем составе натуральные компоненты, обеспечивают долгосрочный эффект. Регулярно применяя эти косметические средства, вы вернете волосам силу и природный блеск, они станут шелковистыми и послушными.

Маски и сыворотки TIGI эффективно увлажнят волосы, разгладят, укрепят каждый стержень. В составе большинства косметических средств содержится молочная кислота, которая долгое время способна поддерживать баланс увлажненности. Комплексно и регулярно используя косметику английского бренда, вы всегда будете выглядеть стильно, а ваши волосы станут сильными и здоровыми.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*