Как открыть оффшор для своего бизнеса для оптимизации налогов и получения конкурентных преимуществ

Finance Business Service
Finance Business Service

Жесткие правила ведения бизнеса, высокие налоги, политические риски и происки конкурентов заставляют многих предпринимателей задуматься о законных способах облегчения своей деятельности. Создание собственной оффшорной компании — один из наиболее правильных и популярных вариантов легальной оптимизации бизнеса.

Конфиденциальность сведений о собственниках, отсутствие отчетности и валютно-финансового контроля, отсутствие налогов, которые заменены фиксированной пошлиной в размере от 100 до 350 долларов в год — основные преимущества ведения бизнеса через оффшорные компании, давно пользующиеся большой популярностью у отечественных предпринимателей.

Узнай как открыть оффшор для своего бизнеса с целью оптимизации налогообложения и получения конкурентных преимуществ. Сделать это быстро и надежно можно с помощью компании «Finance Business Service«, которая имеет хорошую репутацию и опыт работы по созданию и сопровождению оффшоров.

Изначально важный момент — определиться с юрисдикцией страны для своей новой компании-нерезидента. Кипр, Сейшельские острова, Панама, Доминика или какая-либо другая юрисдикция — принять оптимальное решение должны помочь опытные консультанты, досконально знающие специфику каждой из юрисдикций, которая должна подойти вашему бизнесу.

В случае срочной потребности предпринимателя в наличии готового оффшора, проще воспользоваться услугой покупки уже существующей офшорной компании, зарегистрированной заранее. Как и услугой получения номинальных акционеров и номинальных директоров, если существует таковая потребность.

Важной особенностью сотрудничества с компанией «Finance Business Service» может стать консультационное сопровождение предпринимателей и их партнеров с разработкой и обслуживанием индивидуальной схемы оффшорного бизнеса.

Это могут быть как стандартные схемы экспорта или импорта товаров и услуг, так и более сложные схемы с давальческим сырьем, нематериальными активами или даже перепродажей бизнеса. Правильный подход к использованию оффшоров убережет бизнес от многих неприятностей и позволит сэкономить до 65%-75% средств при уплате налогов.

Из широкого перечня других услуг компании «Finance Business Service» можно отметить наиболее приятный для предпринимателей сервис по регистрации на оффшорную компанию яхт и судов, а также приобретения зарубежной недвижимости. В последнем случае это открывает широкие возможности еще и для ведения зарубежного бизнеса, получения вид на жительство а, со временем, и возможность претендовать на гражданство.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*