В СМИ попало первое видео с внучкой Путина, снятое в резиденции «Ново-Огарево»

Внучка Путина, фото
Внучка Путина, фото

В сети интернет впервые опубликовано видео с внучкой президента России Владимира Путина. Если доверять данным, предоставленной журналистами Центра управления расследованиями, маленькая девочка, запечатленная на видео, является ребенком Марии Фаассен — старшей дочери президента Путина. По утверждению сотрудников ЦУР, видеоролик был размещен на персональносй странице Марии Фаассен в «Вконтакте», однако после пристального внимания посторонних был немедленно удален.

По данным от авторов видео, съемка была сделана еще в 2013 году в подмосковной резиденции «Ново-Огарево», где преимущественно проживает и работает глава российского государства. Как общеизвестно, у президента Владимира Путина двое дочерей, одна из которых Мария уже несколько лет как замужем за голландским бизнесменом Йорритом Фаассеном и большую часть своей жизни проводит в сранах Европы.

Не смотря на то, что Владимир Путин уже много лет всячески уходит от вопросов о личной жизни и ближайших родственниках, в одном из последних документальных фильмов режисера Оливера Стоуна российский президент упомянул, что уже давно стал дедушкой. При этом он отметил, что его дочери усиленно занимаются наукой, а с внуками ему удается пообщаться крайне редко.

Известно, что ранее обе дочери президента Путина, скрываясь от повышенного внимания со стороны СМИ, неоднократно меняли свои фамилии, что впрочем не мешало журналистам идентифицировать их личности. В частности старшая дочь Мария Путина меняла свою фамилию как минимум четырежды. Известно, что перед замужеством за бизнесменом Фаассеном, в 2011 году Мария получила диплом МГУ факультета фундаментальной медицины под фамилией Воронцова.

В свою очередь младшая дочь Владимира Путина — Екатерина, более известная под фамилией Тихонова, в 28-летнем возрасте стала заместителем проректора МГУ и была включена в высший ученый совет МГУ. В 2013 года Екатерина вышла замуж за молодого российского миллиардера Кирилла Шамалова, бывшего совладельца «Сибура», состояние которого на тот момент оценивалось в сумму около 3 млрд. долларов.

Несколько недель назад в СМИ была опубликована информация о роскошной недвижимости, приобретенной Кириллом Шамаловым в курортном городке Биарриц на побережье во Франции, где также была обнаружена вилла бывшей жены президента Людмилы Путиной и ее нового мужа 38-летнего Артура Очеретного.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*