Описание сервера HP ProLiant ML350 Gen9

Американская ИТ-компания Hewlett-Packard Company является одним из лидеров производства компьютерной техники. Ею было представлено подробное описание сервера HP ProLiant ML350 Gen9. Компания HP на сегодня не только выступает флагманов в определенных сегментах рынка, но и активно расширяет сферы своего влияния. Она заслужено получила репутацию производителя качественных и долговечных продуктов, в том числе серверов.

Данная линейка серверов нового поколения Gen9 ProLiant имеет специальную оптимизацию для программно-определенных сред с архитектурой на пуле процессорных ресурсов и облачных хранилищ.

Сервер HPProLiantML350 Gen9 может стать оптимальным решением, как для небольших компаний, так и для крупных офисов, дата-центров и различных центров обработки данных. Он также может использоваться для увеличения производительности существующей базы. Данная модель является оптимальным сочетанием производительности, простоты в работе и регулировке.

Комплектация серверов процессорами новейшего поколения Intel Xeon E5-2600 v3 стало гарантией увеличения эффективности при обработке данных на 70%. Дополнительно осуществляется поддержка 12 Гб/с SCSI — последовательный интерфейс, обширный набор вычислительных и графических опций.

Сервер включает в себя 4 встроенных гигабитных адаптера NIC и 24 слота памяти DDR4 HP SmartMemory, что эффективнее ранее выпущенных предшественников на 14%. Упрощению и удобству управления IT-инфраструктурой способствует оснащение сервера стандартными интегрированными HP Lights-Out (iLO).

Средство Smart Update Manager в данном случае позволяет сделать максимально простым процесс обновления микропрограммного обеспечения, а единый расширяемый интерфейс обеспечивает его быструю загрузку.

Использование в сервере блока питания, соответствующего по своей энергоэффективности стандарту ENERGY STAR, гарантирует высокий КПД (до 96%). Также модель характеризуется снижением расходов на охлаждение системы благодаря соответствию разработки требованиям ASHRAE A3 и A4.

Сервер HP ProLiant ML350 Gen9 с лёгкостью удовлетворит потребность в быстрой и качественной обработке растущих объёмов информации. Это надежное место хранения данных и одновременно большой потенциал для варьирования функционала системы для решения различных по сложности задач. Присутствует хорошая возможность масштабирования системы вывод/ввода.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*