Где купить качественные материалы для профессионального ремонта обуви

Ремонт обуви всегда был и остается довольно востребованной услугой. И в каждом районе крупного города, как минимум десятки мастерских и работающих в них мастеров стараются хорошо выполнять свою работу, конкурируя между собой в качестве услуг в борьбе за клиента.

Но качественный ремонт обуви, помимо квалификации специалиста, еще и зависит от правильно подобранных материалов. И каждый мастер думает о том, где можно купить капроновые нитки по низким ценам, хороший обувной клей, фурнитуру и другие расходные материалы, которые соответствуют необходимым требованиям. Ведь от их качества напрямую зависит надежность ремонта. Очевидно, что к плохо выполнившему ремонт обуви специалисту клиент больше не придет. А к мастерам с хорошей репутацией клиенты будут обращаться регулярно и даже рекомендовать их всем знакомым.

Одной из ведущих в Украине компаний по поставкам расходных материалов и фурнитуры для ремонта обуви, является компания «Обувь-комплект», уже завоевавшая надежную репутацию у потребителей. Компания реализует как материалы собственного производства, так и материалы других отечественных и зарубежных производителей высокого качества. Используя их в своей мастерской, мастера уверены в том, что отремонтированная ими обувь не протечет, не испортиться и гарантированно сохранит свою форму.

obuv-0110

Набойки для обуви, резина, подметки, клей и обувные краски, прошивочные нити, кожа и фурнитура — вот неполный перечень ассортимента товаров, общее количество наименований которых состоит из более чем 5 тыс. различных позиций, представленных в интернет-магазине www.obuv-complekt.com. Неслучайно, что продукция компании «Обувь-комплект» очень популярна для регулярных закупок множества ремонтных мастерских и частных мастеров. Кроме того существенная часть оптовых закупок материалов совершается для последующей их розничной реализации в регионах.

Все реализуемые товары компании «Обувь-комплект» имеют сертификаты качества, гарантирующие соответствие их требуемым техническим характеристикам и условиям эксплуатации. Это позволяет мастерам ремонта быть уверенным в правильности применения того или иного материала при обувном ремонте.

Очень удобной является и система отгрузки материалов для ремонта обуви. Покупатели могут забрать продукцию самовывозом со складов в Киеве или же заказать ее доставку в любой из населенных пунктов в пределах Украины. При этом, клиент может самостоятельно выбрать одну из многих удобных ему транспортных компаний, а также форму оплаты своего заказа.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*