«По выражению ваших лиц сразу понятно — мечты сбылись!»: песня про Газпром шокировала членов жюри телешоу

Шуточная песня Семена Слепакова «Акционерам Газпрома» вызвала сдержанно-паническую реакцию у членов жюри телешоу «Точь в точь».

Популярный музыкальный хит из «Comedy Club» 2009 года впервые прозвучал в эфире российского «Первого канала» в новом исполнении актера Дмитрия Дюжева.

В тексте песни высмеивается роскошная жизнь акционеров и руководителей компании «Газпром». При этом исполнитель песни в шуточной форме завидует их богатой жизни, сетуя на то «это же наш общий газ, а мечты сбылись только у вас».

Телезрители заметили, что как только в тексте песни прозвучали первые критические слова о владельцах «Газпрома» у членов жюри Геннадия Хазанова, Леонида Ярмольника и Любовь Казарновской резко изменились выражения лиц.

Не смотря на живую поддержку исполнителя зрительским залом было заметно, что членам жюри стало не комфортно присутствовать при исполнении подобной песни и быть в фокусе телеоператора.

Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник и Любовь Казарновская во время исполнения песни про "Газпром"
Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник и Любовь Казарновская во время исполнения шуточной песни про «Газпром»

Из состава жюри лишь только актриса Анна Ардова с юмором отнеслась к исполняемой композиции и демонстрировала хорошее настроение.

Ведущий программы Александр Олешко также вел себя вполне естественно, в шуточной манере представив исполнителя, не заостряя внимание на тексте песни.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*