Почта: отслеживание отправлений на сайте ГдеПосылка

Интерес к виртуальным покупкам с каждым годом увеличивается, что неудивительно. Люди стали массово осваивать онлайн-шопинг, в полной мере оценив все его достоинства. Если раньше приходилось довольствоваться ассортиментом лишь местных магазинов, то сегодня вниманию потребителей открылись двери тысяч интернет-маркетов. Причем не только в России, но и по всему миру. Особый интерес вызывают европейские и китайские торговые площадки, славящиеся низкими ценами и обилием распродаж.

Например, сайт Алиэкспресс стал всеобщим любимчиком, предлагая массу вещей на любой вкус и цвет. Учитывая огромный товарооборот в формате международной торговли, возникает и необходимость отслеживания почтой доставляемых посылок. Тем более что обычно транспортировка из того же Китая занимает 30-60 дней, и за это время можно порядком подпортить свою нервную систему с нетерпением ожидая обновок.

Решить вопрос помогают специальные почтовые ресурсы, в частности, веб-сервис GdePosylka. Чтобы определить местоположение того или иного заказа, достаточно ввести его трекинг-номер в строку поиска, и нужная информация тут же появится на экране. Воспользоваться всеми преимуществами данного сервиса можно после прохождения регистрации на сайте. Процедура стандартна, поэтому никаких трудностей не вызывает даже у пользователей-новичков.

Зарегистрированным клиентам открывается доступ в личный кабинет, где отображается список текущих и неактивных заказов, а также хранятся все трек-коды интересующих отправлений. Почта отслеживание проводит независимо от того, курсирует посылка по территории России или еще находится за рубежом. Данные предоставляются в виде сводной таблицы, что значительно облегчает восприятие информации.

В качестве дополнительной опции онлайн-ресурс ГдеПосылка предлагает услугу информирования на электронную почту. Указав свой e-mail, клиенты могут получать сведения о прохождении бандеролями сортировочных пунктов в автоматическом режиме. Система отслеживания почты проста и доступна абсолютно для всех пользователей интернета.

На сайте также предложена подборка почтовых индексов населенных пунктов РФ с расшифровкой адресов и графиков работы отделений. Сервис GdePosylka работает круглосуточно без выходных и праздников, поэтому воспользоваться его поисковым функционалом можно в любой момент. Шопинг должен быть комфортным!

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*