Фулфилмент в России — успешное развитие веб-бизнеса с сервисом Шиптор

Непростая экономическая ситуация в нашей стране побуждает людей к поиску новых источников дохода. Чаще всего россияне обращают свое внимание на такую сферу деятельности, как электронная коммерция. Торговля через интернет сулит стабильную прибыль при сравнительно небольших затратах. Однако так ли легко достичь успеха в веб-бизнесе? Важно помнить, что наряду с созданием сайта и закупкой товара, необходимо наладить систему доставки. Ведь для покупателей именно качество сервиса сегодня является одним из основных критериев выбора торговой площадки.

Если раньше пользователей интересовали низкие цены и широкий ассортимент, то сейчас этого мало. Люди ценят свое время и хотят быть уверенными в том, что посылку не придется ждать долго. Вот здесь предприниматели сталкиваются с определенными трудностями. Самостоятельно настроить логистические процессы очень сложно. Поэтому лучше заручиться помощью специализированной компании и воспользоваться фулфилментом в России.

Конечно, если в интернет-магазине небольшой уровень продаж, можно постараться справиться своими силами. Но даже доставка в черте одного города — дело хлопотное. Создание собственной курьерской службы требует больших затрат, как временных, так и финансовых. Необходимо расширить штат, контролировать работу курьеров, ввести дополнительную строку расходов. Это отвлекает от основных бизнес-задач, что отрицательно влияет на развитие онлайн-маркета.

В свою очередь фулфилмент в России дает возможность освободить время. Вы делегируете логистику компании-аутсорсеру, и направляете силы на достижение наибольшей эффективности бизнеса. Всеми вопросами, связанными с транспортировкой, будут заниматься специалисты. Надежным партнером для владельцев веб-маркетов станет сервис Shiptor.

Компания работает более 7 лет. За этот период было успешно доставлено свыше миллиона посылок. Сегодня географический охват агрегатора — семь тысяч населенных пунктов РФ и 40 000 ПВЗ. Кроме того, Шиптор тесно сотрудничает с государственным почтовым оператором. Он имеет статус федерального клиента и пользуется скидками, зависящими от объемов перевозки. Поэтому, подключаясь к сервису и выбирая услуги фулфилмента в России, вы сократите логистические издержки.

Также Shiptor выполняет полный спектр складских операций. Продукцию примут у поставщика, подготовят бандероль к отправке и доставят покупателю. Вне всяких сомнений, с Шиптор веб-бизнес будет успешным!

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*