«Ночные волки» работают патриотами не бескорыстно — «Хирург» получил 7 миллионов рублей

Залдостанов и Путин, фото
Залдостанов и Путин, фото

Истинные рядовые российские патриоты на этой неделе были сильно разочарованными. Как оказалось русские байкеры клуба «Ночные волки» стали ярыми патриотами своей страны совсем не бескорыстно, в отличии от большинства других граждан.

Михаил Калашников, российский блогер опубликовал материалы о том что «Ночные волки» и «Хирург» (лидер байкерского клуба Александр Залдастанов) получают бюджетные деньги.

Согласно материалов официальных федеральных сайтов, Межрегиональная общественная организация «Русские Мотоциклисты» получила как минимум один безвозмездный грант в сумме 7 миллионов рублей официально на «серию культурно-исторических мероприятий и социологическое исследование современной мотоциклетной культуры России…»

Отборный конкурс заявок на получение средств прошел в октябре 2014 года. Из поданных 3 069 заявок на финансирование победителем конкурса была признана заявка №404 «Ночных волков».

Александр Залдастанов, фамилия которого записана в качестве руководителя МОО «Русские Мотоциклисты», числится в официальных данных на сайте Федеральной налоговой службы России.

Как известно, только с 2014 года «Ночные волки» перестали называть себя «байкерами» а стали именоваться «русскими мотоциклистами».

 

 

Zaldostanov_01

Zaldostanov_02

Zaldostanov_03

Александр Залдостанов фото:
Александр Залдостанов фото

Поделиться новостью с друзьями

1 Trackback / Pingback

  1. Байкер Залдостанов (Хирург) о дальнобойщиках и Сталине

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*