ЖК Спазио

ЖК Спазио
ЖК Спазио

В экологически чистой зоне в долине Восточных Карпат расположился оздоровительный комплекс нового поколения. Он находится в городе Трускавец на высоте 350 м. над уровнем моря! Такие условия обеспечат здоровый отдых посетителям и помогут в лечении и профилактике болезней.

ЖК Спазио находится в весьма благоприятном для человека климате, здесь тепло, воздух насыщен кислородом, тепло, целебные минеральные источники. Это просто спа-курорт с применением инновационных технологий!

В апарт-отеле разработана специальная спа-зона для комплексного рекреационного оздоровления и просто комфортного профилактического отдыха. Почувствуйте здоровый и полноценный вкус к жизни, приведите тело и разум в порядок, а потом неситесь навстречу динамичной и активной жизни, без проблем со здоровьем!

Кроме того, для всех отдыхающих открыт доступ к полному спектру услуг в сфере медицины и косметологии на самом высоком уровне. Отобраны лучшие специалисты Западного региона в медицинской отрасли! Имеются сертификаты, лицензии, сопутствующие документы, договоры.

Попробуйте абсолютно новый вид отдыха в оздоровительном комплексе Спазио, укрепите свой иммунитет, тем самым оставив время, которое можно будет провести с пользой, например, со своими близкими, а не подвергаться влиянию вирусов и инфекций.

К тому же, комплекс Спазио отличается инженерными решениями по последнему слову техники, уникальной архитектурой, благодаря которым все посетители будут обеспечены совершенным комфортом и по достоинству оценят высочайший уровень проживания в горах!

Строительство и инфраструктура

Возможность посетить это ультрасовременное инновационное место появится в IV квартале 2017 года. Десятиэтажное здание ряда «бизнес-класс», построенное по технологии монолитно-каркасного строительства, станет одной из достопримечательностей уникального отельного отдыха на Карпатах.

Несмотря на свое местоположение, инфраструктура апарт-центра очень развита и направлена на комфортное оздоровление и отдых. Помимо стандартных объектов в виде школы, детского сада, больницы, имеются конференц-залы, кафе, рестораны, зона лаундж, лобби бар. Удобная транспортная развязка и подъезд к зданию комплекса. Не забывайте, что Спазио находится вблизи от моря! Горный морской воздух положительно скажется на дыхательной системе организма.

Информацию о спа-центре, а также всех видах жилой недвижимости читайте на сайте dom.ria.com.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*