На алименты в 75 миллионов фунтов прожить невозможно — заявила в суде бывшая фотомодель Кристина Эстрада

Валид Джуффали и Кристина Эстрада
Валид Джуффали и Кристина Эстрада

Бывшая жена 60-летнего саудовского миллиардера Валида Джуффализа, а в прошлом фотомодель Кристина Эстрада на суде по бракоразводному процессу заявила, что предложенной ей суммы алиментов в 38 миллионов фунтов стерлингов недостаточно для того, чтобы она могла прожить.

В прошлом манекенщица Кристина Эстрада, которой сейчас уже 54 года, прожила 12 лет в браке с Джуффализом, но в 2014 году они фактически расстались, поскольку миллиардер выбрал себе новую спутницу жизни — 25-летнюю ливанскую манекенщицу Луян Ададу, предложив при этом Кристине Эстраде развод и отступные в размере 38 млн. фунтов.

В ответ на это сама Эстрада популярно рассказала на суде, что ей ежегодно нужно тратить около 1 млн. фунтов на повседневную одежду, а еще 109 тыс. фунтов на кутюрные платья, 40 тыс. фунтов — на шубы и 21 тыс. фунтов на обувь.

Кристина Эстрада и ее повседневный гардероб
Кристина Эстрада и ее повседневный гардероб

Кроме того, поскольку в собственности бывшей модели находятся два громадных особняка в Лондоне и Хенли-он-Темз, 5 люксовых автомобилей, огромный гардероб одежды, который нужно постоянно пополнять новыми мировыми брендами а также коллекция бриллиантов, на их содержание и хранение Эстрада вынуждена тратить значительные денежные средства.

Таким образом, бывшая жена миллиардера заявила на суде, что предлагаемая сумма алиментов в 38 млн. фунтов стерлингов вынудит ее сократить свои потребности почти вдвое, и даже изменить свой образ жизни, что скорее всего отрицательно скажется на репутации бывшей фотомодели.

Ко всеобщему удивлению, суд принял указанные доводы Кристины Эстрады и назначил в ее пользу рекордную выплату алиментов в размере 75 млн. фунтов стерлингов. За последние годы, это пожалуй самый дорогой и громкий бракоразводный процесс в мире.

Впрочем Эстрада также осталась недовольна и этим решением суда, сообщив что будет подавать новый иск к Джуффализу, так как и суммы в 75 млн. фунтов ей явно недостаточно для нормального существования.

Как известно, ранее Эстрада требовала от бывшего мужа не менее чем 196 млн. фунтов, пояснив эту сумму довольно просто «Я супермодель и привыкла к красивым вещам» и даже обвинив в этом самого Джуффализа — «Муж приучил меня жить в роскоши и я уже не смогу иначе». В качестве доказательства манекенщица предъявила на суде множество чеков на покупку люксовой одежды и обуви на миллионы долларов.

Взыскать деньги с мужа в Саудовской Аравии Кристина не смогла, зато в Великобритании, где бывшая супермодель уже давно проживает, Высокий суд очень заботливо отнесся к иску обиженной жены и Валид Джуффализ не смог уйти от повестки, даже не взирая на подданство другой страны.

Любопытно, что новая супруга Валида Джуффализа, состояние которого сегодня оценивается в 4 млрд. долларов, модель Луян Адада за это время уже успела родить ему дочь, но преимущественно проводит свое время на светских вечеринках и звездных тусовках, передвигаясь на спортивном розовом авто.

25-летняя ливанскую модель Луян Адада
25-летняя ливанскую модель Луян Адада

Читайте также последние новости по теме: Самая дорогая свадьба в России

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*