Видеоролик с дочерью Путина, ищущей место для парковки — в Израиле сняли рекламу

Видео с дочерью Путина - рекламный ролик из Израиля
Видео с дочерью Путина - рекламный ролик из Израиля

Образ дочери Путина вместе с отцом-президентом использован в видеоролике израильской компании, рекламирующей мобильное приложение, предназначенное для поиска и оплаты мест парковки автомобилей.

По сюжету рекламного ролика, снятого в образе кукольного спектакля, дочь президента Путина едет в кабриолете по переполненным улицам центра Москвы и не может найти места для парковки. Она звонит по мобильному своему папе, который изображен воюющим на танке в пустыне на фоне нефтяных вышек. Проблема с парковкой дочери Путина была разрешена с помощью тех же танков, которые очистили улицы Москвы для кабриолета.

«Мы решим ваши вопросы не хуже Путина» — говорится в рекламном ролике, предлагающем услуги мобильного приложения «Pango+», позволяющего находить и оплачивать свободные места для автомобилей на парковках городов Израиля.

Любопытно, что появившийся в сентябре 2016 года указанный рекламный видеоролик мгновенно стал сверхпопулярным, и буквально за несколько дней успел набрать почти полмиллиона просмотров только в сети Yuotube

Рекламное видео: дочь Путина на кабриолете ищет место для парковки

Читайте также новости по теме: Екатерина Тихонова, дочь президента Путина вошла в состав руководства МГУ

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*