«Мы теперь звёзды» — ульяновские садистки нарасхват в российских телешоу

Три студентки из техникума в Ульяновской области, жестоко избившие свою сокурсницу, успели уже поучаствовать в съемках ток-шоу на трех московских телеканалах.

Девушки, находящиеся под подпиской о невыезде, были задержаны полицией Москвы 20 января возле здания одной из столичных телестудий, куда они направлялись для участия в съемках уже четвертого ток-шоу.

Студентки пребывали в Москве в сопровождении группы журналистов и передвигались на автомобиле, принадлежащему одному из телеканалов. При этом на странице в соцсети одной из девушек была оставлена запись: «Мы теперь звёзды, ждите нас на ТВ».

Днем ранее, в прямом эфире государственного телеканала «Россия 1» ульяновские студентки выступили в качестве приглашенных героев ток-шоу, в присутствии общественных деятелей и даже депутатов Госдумы. При этом, телеканал «Россия 1» ранее сообщил, девушки находятся под следствием и с них взята расписка о постоянном пребывании по месту жительства.

Студентки на ток-шоу излагали свою версию произошедшего 11 января 2016 года, акцентируя внимание на том, что избитая ими сокурсница была детдомовская, больна педикулезом, а также грубила старшим и даже воровала из тумбочек.

Напомним, что инцидент произошел в общежитии Карсунского технологического техникума Ульяновской области. Две 18-летние и одна 17-летняя студентка в течении длительного времени жестоко избивали ногами свою 16-летнюю сокурсницу, после чего обрезали ей волосы и пытались засунуть ее в унитаз. Их друзья снимали все происходящее на видеокамеру мобильного телефона, после чего оно было выложено в сеть.

Ulianovsk_012

В отношении девушек было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК «Побои» и сообщалось об их задержании. Расследованием обстоятельств произошедшего занялся Следственный комитет России.

Избитая ими 16-летня девушка была увезена из общежития на реабилитацию. Поскольку пострадавшая является сиротой, она находится сейчас под присмотром медиков и психологов. Уже известно, что они не подтвердили предполагаемый диагноз педикулеза у потерпевшей.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*