Выбираем шикарную шубу в онлайн-магазине

Обновляем зимний гардероб? Лучшей покупкой для прекрасной половины человечества окажется стильная шубка. Натуральный мех всегда в тренде, несмотря на частую смену дизайна верхней одежды. Подобный материал считается теплым, долговечным и безумно красивым.

Шуба из натурального меха — это эксклюзивное оформление, аккуратный крой, аристократизм в каждой детали, а также показатель хорошего вкуса.

Сегодня, времени на самостоятельный поход в магазин у многих не хватает. И очень хорошо если есть возможность купить шубу онлайн с доставкой.

Чтобы не ошибиться с покупкой, следует обращаться к проверенным продавцам с большим выбором товаров. К примеру загляните в магазин продажи шуб https://dianafurs.ru. Перед покупкой, узнайте про доступный ассортимент и нюансы поиска достойного варианта.

Безупречная шуба: мех и его особенности

1. Эффектная норка. Изделие теплое и не сильно тяжелое, прослужит около 10 сезонов, удерживая идеальную структуру ворса;
2. Волнистый каракуль. Недорогая модель средней тяжести, которая пригодиться в температурном режиме от 0 до -20 градусов
3. Долговечная нутрия. Как и лисий мех, подобный вариант зачастую в насыщенной оранжевой палитре, увесистый и максимально теплый.
4. Соболиный мех. Шуба в палитре от бежевого до карамельного, служит более 10-ти сезонов, рассчитан на суровую зиму.
5. Восхитительная чернобурка. Привлечет внимание окружающих палитрой графитового, серого и пепельного, с синими переливами.
6. Универсальный мутон. Мех приятный на ощупь, мягкий и нежный, не уступает элитным шубам в качестве.

На что обратить внимание?

Для одних девушек важен небольшой вес и еффектность норки, другие акцентируют внимание на теплоустойчивости, третьи выбирают практичность шуб из каракуля https://dianafurs.ru/catalog/karakul.html . Некоторые мечтают найти уникальную авторскую шубу ручной работы.

Основные критерии выбора мехового изделия:
• густота. Зависит от качества выделки и периода, когда забили животное. Зимой шерсть гуще и прочнее. Ворс должен идеально лежать без просветов;
• качество подпушка. Проводя рукой против шерсти, хороший подпушок быстро вернет прежнюю форму;
• крепление ворсинок. Если при встряхивании изделие «гремит», а после проведения ладонью на руке остается много волосинок, — изделие низкого качества;
• цвет кожи должен соответствовать оттенку меха. Убедитесь, что это не окрашенная подделка;
• рассмотрите швы на подкладке. Их не должно быть огромное количество, как и лоскутом кожи.

Советы модницам при выборе шубы

Обращайте внимание на производителя. На изделии обязательно должны присутствовать бирки, наименование и адрес бренда. В описании каталога должны быть указаны все исходные данные о понравившейся позиции. Преимуществом станет гарантийный срок на приобретаемый товар.

Убедитесь, что нашли тот самый, идеальный фасон. Изюминкой вашего образа может стать полушубок в светлых или темных тонах, длинные объемные шубы с капюшоном или востребованные модели автоледи.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*