Как выбрать и купить оптимальную модель вертолета

Радиоуправления авиамоделями позволяет демонстрировать чудеса фигур высшего пилотажа, побеждать в соревнованиях на скорость, выполнять целый ряд дополнительных функций. Сегодня моделирование получило «вторую жизнь», стало достойным хобби, увлекательным времяпровождением.

Если вы хотите купить вертолет на пульте управления, то в интернет-магазине Planeta Hobby представлен большой выбор моделей.

В зависимости от того, как будет использоваться беспилотный аппарат, можно выбрать и купить самую оптимальную модель:

  • по размеру;
  • системе лопастей;
  • количеству каналов управления;
  • двигателю;
  • функциональности.

По размеру лопастей современные гаджеты бывают мини, средние и большие. В зависимости от размеров, каждая модель обладает своими эксплуатационными характеристиками и летными свойствами, что немаловажно при пилотировании радиоуправляемых моделей. По количеству каналов они бывают от одного до шести, а в некоторых моделях их даже больше.

По типу двигателя это могут быть электромоторы или ДВС, а по количеству лопастей подразделяются на соосные, многовинтовые и классические.

Модели для новичков

В зависимости от конструктивного исполнения и функциональных возможностей, меняется цена на модели вертолетов. Если пользователь новичок в этом вопросе, то ему лучше подобрать беспилотный аппарат в бюджетной категории. Среди них есть много достойных вертолетов, с хорошими аэродинамическими и летными свойствами, и с качественной камерой.

Они способны долго находиться в воздухе, делать качественные снимки, при этом легко управляться и пилотироваться.

Вертолеты для опытных пользователей

Для более опытных пользователей подойдут другие модели, с большим количеством функций и опций. Такие вертолеты способны выполнять различные задачи, даже использоваться в хозяйственной деятельности предприятий.

Многие модели оснащены дополнительными функциями, к примеру с гироскопом. Эта функция позволяет беспилотному аппарату уверенно вести себя в воздухе, быть стабильной и послушной.

Модели вертолетов способны принимать участие в воздушных боях, или мастерски выполнять сложные пируэты и фигуры. Чтобы овладеть такими навыками и умениями, следует пройти путь от новичка до опытного пользователя.

В интернет-магазине Planeta Hobby представлен большой выбор вертолетов на радиоуправлении, поэтому каждый посетитель может выбрать для себя достойный вариант!

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*