Как заработать в интернете первые деньги?

Многие думают, что на просторах интернета заработать реальные деньги невозможно, что удаленная работа, это фальшь. Так давайте же разберемся, можно ли вообще зарабатывать в Интернете, и как нам заработать свои первые 200 рублей. Портал http://tutdenegki.com/200-rublej-v-den опубликовал интересную развернутую статью по этой тематике, мы же перескажем ее вкратце и более доступным обывателю языком.

Возможно ли вообще зарабатывать в сети?

Да! Более того, уже тысячи людей отказались от постоянной работы в офисе и предпочли ей свободный график, и заработок в интернете. С помощью стандартных способов заработка (которые мы рассмотрим далее), в день, каждый может получить от 200 до 500 рублей. Более того, получить эти деньги реально без вложений!

Способы заработка без вложений

Первым делом, давайте рассмотрим самые простые и легкие способы заработка, которые требуют минимум усилий. К примеру, в этом вам может помочь ваш интернет-браузер. Все, что от вас требуется, это устанавливать специальные дополнения к вашему браузеру, а затем, просматриваете рекламу. За эти простые действия вы можете стабильно получать 1-5 рублей в день.

Теперь, давайте рассмотрим также простой, но более выгодный способ заработка, а именно, на капче. Вы получаете картинку и разгадываете ее. За такой вид работы можно получить до 20 рублей за час.

Если вы активный пользователь социальных сетей, к примеру, Vkontakte или Facebook, вы легко можете зарабатывать деньги на лайках или репостах. С помощью исполнения таких простых заданий, в день можно получать несколько сотен рублей. Обратите внимание, что чем раскрученнее будет ваш аккаунт, тем больше вам удастся заработать. К примеру, если у вас большое количество друзей, около нескольких тысяч и более, вы можете размещать на своей странице рекламу и получать за нее уже не сотни, а тысячи рублей. Это замечательный способ заработка для тех, у кого нет возможности найти постоянную работу, к примеру, школьников или женщин в декрете.

Отличным и легким способом заработать 100-200 рублей за один час является возможность зарабатывать деньги за написанные комментарии или мини-статьи. К примеру, вы можете совмещать приятное с полезным, создать свою группу в социальной сети, наполнить ее интересной и актуальной информацией. И со временем, когда ваша аудитория станет шире — это позволит пускать в паблике рекламу. Таким образом вы сможете не только получать доход, но и делится вещами, которые вам интересны.

Еще одним, не менее популярным и легким способом заработка является возможность заработать деньги на кликах. Для этого существует огромное количество сайтов, но в их главе стоит сайт Сеоспринт. Именно став его активным пользователем, вы можете получать несколько сотен рублей в день. Поначалу ваш заработок может составлять около пятидесяти рублей в день.

Как ни странно, в интернете вы можете заработать и несколько тысяч рублей. Конечно же, для этого вам придется приложить кое-какие усилия, тем не менее они того стоят. Заработать можно на статьях, будучи копирайтером или рерайтером. Такая работа требует усидчивости, умения придерживаться четкого задания от заказчика и конечно же, умения писать красиво и без ошибок. Такой вид заработка, зачастую, выбирают студенты университетов, ведь она не требует четкого графика, и исполнитель (то есть студент) может сам выбирать, в какое время суток работать. Одними из самых популярных ресурсов являются Etxt.ru, Text.ru, CopyLancer.ru, Advego.ru.

Будьте осторожны!

Не самыми лучшими вариантами для заработка являются сайты-опросники и возможность заработать на наборе текста. Чаще всего именно эти ресурсы самые разрекламированные, а по факту там только одни мошенники. Тем не менее, как вы можете видеть, заработать в интернете очень просто и реально, достаточно только приложить немного усилий и все получится.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*