Автоматизированные системы ограничения доступа и контроля — защита вашего бизнеса

В современном мире все текущие процессы уже давно максимально автоматизированы. Это касается даже таких повседневных мелочей как проезд через шлагбаум, проход в служебные помещения или автоматическое закрытие и открытие дверцы торговой витрины и шкафчика для хранения личных вещей.

Все это несложно управляется с помощью программных системы доступа и контроля, реализуемых известной компанией «Кабель-Инвест», полный спектр продукции которой представлен на сайте http://access-control.ci.kiev.ua

Электромеханические замки, замки для торговых и холодильных шкафов, электродвигатели, системы заземления и даже системы ограничения доступа к банкоматам — далеко не полный перечень продукции предприятия, являющегося одной из ведущих компаний в украинской электротехнической сфере.

Автоматизированные системы управления доступом сегодня практически повсеместно применяются в организациях и помещениях с высокой посещаемостью. А современные программно-технические комплексы позволяют не только точечно ограничивать доступы, но и организовывать центральное наблюдение и управление за целой сетью зон контроля.

Системы автоматического контроля доступа
Системы автоматического контроля доступа. Изображение с сайта www.ci.kiev.ua

При этом первоначальным направлением деятельности и безусловным лидером продаж остается кабельно-проводниковая продукция самых разнообразным марок. Благодаря высокой репутации и приемлемым ценам компания «Кабель-Инвест» уже не первый год является основным поставщиком как для крупнейших компаний, занимающихся производством и распределением электроэнергии, так и для множества монтажных и обслуживающих предприятий, работающих с эксплуатацией сетей и электрооборудования.

Важно, что данная компания реализует продукцию только высокого качества, что подтверждается сертификатами как национальных стандартов, так и международной системой сертификации качества ISO 9001-2001.

Товары компании «Кабель-Инвест» реализуются в формате классического интернет магазина, когда покупатель может предварительно ознакомиться с ассортиментом и подробными характеристиками продукции на сайте компании www.ci.kiev.ua, а при необходимости и получить исчерпывающую информацию через онлайн консультацию специалиста. При этом получение товара возможно как самовывозом со складов компании вблизи Киева, так и с доставкой по Украине курьерскими и почтовыми службами.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*