Выбираем зимнюю резину для вашего автомобиля — советы покупателям

Заблаговременная подготовка к зимнему сезону у предусмотрительных автомобилистов начинается еще со средины осени. Тем же, кто уже встретил первые морозные дни позабыв о «переобувке» своего авто, самое время поспешить и успеть приобрести качественную зимнюю резину для избежания дорожных неприятностей, которыми так богаты холодные месяцы.

Многие автовладельцы в Казахстане знают о том, что отличная резина зимняя самых популярных брендов продается в интернет-магазине «Tyre&Service». Мы воспользовались услугами указанной компании, приобретя столь необходимый комплект зимних шин для нашего семейного автомобиля и теперь поделимся с читателями впечатлениями от довольно удачной покупки.

Первое, что удивляет при посещении сайта интернет-магазина «Tyre&Service» — это громаднейший ассортимент предлагаемых к продаже зимних шин. При этом выбор из более чем 20 брендов, множества моделей и характеристик на сайте очень удобен благодаря ключевым фильтрам и нескольким видам сортировки списка товаров. В конце концов, можно попросту выбрать модель и год выпуска вашего авто и система автоматически подберет вам подходящий типы и размеры зимней резины.

Изображение с сайта www.tyre-service.kz
Изображение с сайта www.tyre-service.kz

При этом цены на большинство товарных позиций несколько тут ниже, чем у конкурентов, не смотря на самый разгар сезона ажиотажного спроса на зимнюю резину. По крайней мере, заинтересовавшие нас модели шин, с учетом стоимости доставки, наиболее выгодно можно было купить именно здесь.

Во-вторых следует отметить предельно уважительное отношение к клиенту и профессиональную онлайн-консультацию со стороны менеджеров «Tyre&Service». В нашем случае, специалист уточнив модель автомобиля и особенности его эксплуатации обоснованно отговорил нас от попытки купить более дорогостоящую модель шин с излишними «наворотами», которые потом действительно оказались ненужными и по мнению опытных сотрудников, делавших монтаж шин.

А еще очень порадовали сроки доставки — наш товар мы получили уже через 2 дня поле оформления заказа. Кстати доставка шин «Tyre&Service» осуществляется во все города Казахстана на протяжении нескольких дней а при заказе товара на сумму от 10 тыс. тенге его доставка будет абсолютно бесплатной.

Приятно, что совершив только первую покупку, мы получили карточку постоянного покупателя с возможностью последующих скидок. Но главным сюрпризом стала акция, по которой нам предоставили возможность бесплатного хранения в течении первого сезона комплекта наших старых шин на складе шинного центра «Tyre&Service».

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*