Мир посуды и фарфора Noritake – мой мир

Наверняка у каждой женщины бывают моменты, когда хочется порадовать себя, любимую, чем-то особенным. Для кого-то это одежда, косметика или сладости. Для меня же это посуда! И сегодня я расскажу о сайте, который должны посетить все фанаты кухонной утвари. Дамы, усаживаемся поудобней, я проведу вам экскурсию по раю.

Несколько слов о пути к раю

Если вы искали посуду в интернете, то и сами знаете, сколько существует всевозможных сайтов. Начиная от дешевых магазинов с товарами китайского народного творчества и заканчивая красивыми, дорогими сайтами, которые ту же китайскую посуду позиционируют как фирменную итальянскую. Но меня-то не обманешь. Я много читаю о кухонном инвентаре, смотрю видео обзоры, потому знаю толк в кастрюлях-сковородках.

В канун Новогодних праздников решила побаловать семью красивыми обеденными тарелками. Знаете, как в американских фильмах о Рождестве. И вот попала я в магазин https://posudmeister.ua/noritake. Для себя в закладках я назвала его «Аристократ». Это первое слово, которое приход в голову, глядя на шикарные фарфоровые наборы тарелок, чайные сервизы, кофейники и соусники. Короче, я влюбилась и провела на сайте часа полтора, а то и два.

До этого я много читала про японский фарфор Noritake, но в Украине не видела. Честно говоря, я о нем даже не мечтала – дорогой. Но как увидела на сайте тарелки Georgian Gold, поняла – мое. Заказала 6 штук. До сих пор боюсь, что муж узнает, сколько они стоят. Как я потом выяснила, магазин Посудмайстер официально представляет компанию Noritake в Украине, потому цены там на порядок ниже, чем на других сайтах.

Ассортимент – глаз не оторвать!

Вот о выборе в Посудмайстре я могу говорить бесконечно. Сначала я попала на страничку фарфора Noritake, потом смотрела текстиль, столовые приборы, кастрюли и еще много-много чего. Если вы любите посуду так же как я, будьте осторожны! Магазин нереально затягивает. Здесь множество страниц с прекрасными наборами тарелок, изысканными хрустальными бокалами, утонченными вазами, домашними уютными скатертями и салфетками.

Одним словом – здесь есть все! А благодаря аскетическому дизайну сайта, выглядит вся продукция особенно благородно и аристократично. И напоследок хочу похвалить сайт за работу с клиентами. Простой и понятный бланк заказа, быстро перезвонили для уточнения деталей, да и тарелки выслали на следующий день. Упакованы они были как самый ценный в мире груз, так что все мои опасения оказались напрасными. Я нашла свой идеальный магазин посуды, и всех ценителей прекрасного, искренне приглашаю в Посудмайстер.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*