Как выбрать надувную лодку для рыбалки — советы

Для многих рыбалка — это лишь летнее развлечение, к которому не нужно подходить серьезно. Но только те, кто занимается этим на протяжении многих лет, знают насколько это трудоемкий, требующий большой подготовки процесс. Если вы заядлый рыбак, как я то вы понимаете насколько важно выбрать лодку правильно. А если вы хотите знать все о надувных лодках — читайте тут.

Конечно же, я отдаю предпочтение надувным лодкам, ведь они компактные, удобные в перевозке и хранении. Но надувных лодок сейчас много и выбрать действительно качественную не просто, особенно если учесть, что их отличия слабо выражены. Мне хотелось, что бы лодка была комфортной, но при этом материал был не совсем мягкий. Надувная лодка из ПВХ подходила идеально. Зачастую такие лодки достаточно прочные и соотношение цена/качество самое оптимальное.

Покупал я в интернет – магазине Adventure. Мой выбор пал на него в первую очередь потому, что тут самые низкие цены и постоянные скидки. Это, честно говоря, первое, что привлекло мое внимание и заставило задержаться на сайте. Выбор огромный, в этом интернет — магазине можно полностью собраться в поход. Все лодки украинского производства, поэтому цена такая привлекательная, но при этом материалом для изготовления является немецкая ПВХ ткань Plastel.

Мне важно, что бы лодка была послушной и быстроходной, с жестким дном для устойчивости, что бы было пространство для перемещения, и, конечно же, со свободным местом для рыбы, поэтому мой выбор пал на достаточно вместительную лодку T-320KN. Хорошая скорость и не плохой по мощности мотор. С такой лодкой можно спускаться даже на волны и при этом контролировать водную стихию. Все лодки на Adventure имеют сертификаты качества ISO, это так же придавало уверенности при покупке.

Что касается оплаты, то тут все стандартно и достаточно комфортно, так как можно выбрать из нескольких вариантов самый удобный. Доставка лодок бесплатная по всей Украине и на удивление быстрая. Я предпочитаю всегда заказывать доставку наложенным платежом, так как не любою платить за кота в мешке и меня порадовало, что тут у меня была такая возможность. Насколько лодка качественная мне предстоит узнать только весной, сейчас я могу судить лишь по внешнему виду и делать выводы из своих предположений, пока все нравиться. Что касается работы интернет — магазина, то тут у меня нареканий нет. Все описания на сайте достаточно подробные, а менеджеры оперативно отвечали на мои вопросы.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*