«Роллс Ройсы», «Мерседесы» и вертолеты — племянник Кадырова гуляет свадьбу в чеченском селе

Только «Роллс Ройсы» и «Мерседесы», кортеж из сотен люксовых авто премиум-класса и кружащий над ними вертолет — так празднуют свадьбу в чеченском селе Центарой при условии, что жених племянник самого Рамзана Кадырова.

На торжество прибыли более 2 тысяч гостей, среди которых были самые влиятельные политики региона — глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, и.о. главы Северной Осетии Вячеслав Битаров, руководитель Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов и даже министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

На окраине Центароя в этот день был устроены скачки с участием свыше 200 лошадей со всего Северного Кавказа. Победителям соревнований получили в качестве приза автомобили и другие ценные подарки. Тут же для гостей были накрыты шикарные столы а приглашенные артисты танцевали лезгинку.

Сам Рамзан Кадыров не постеснялся напомнить, кто является реальным хозяином на Северном Кавказе, лично выложив на своем Instagram серию фото с комментариями о свадьбе «моего дорогого племянника Хамзата».

Как известно, 21 летный Хамзат Кадыров — является сыном старшего брата Рамзана Кадырова — Зелимхана и внуком Героя России Ахмата Кадырова.

Его отец Зелимхан Кадыров боец спецроты МВД, старший брат Рамзана Кадырова умер в 2004 году в возрасте 31 года при непонятных обстоятельствах спустя 3 недели после гибели от теракта его отца Ахмата Кадырова. Причиной его смерти была официально названа сердечная недостаточность.

В 2012 году в возрасте 17 лет Хамзат получил в Чеченской республике статус хафиза — мусульманина, знающего наизусть весь Коран. В этот же году Рамзан Кадыров назначил своего племянника директором Центароевской школы хафизов.

Фото: Хамзат Кадыров и его невеста
Фото: Хамзат Кадыров и его невеста
Фото: Хамзат Кадыров и Рамзан Кадыров
Фото: Хамзат Кадыров и Рамзан Кадыров
Поделиться новостью с друзьями

1 Trackback / Pingback

  1. Свадьба Гуцериевых - как олигарх в Москве женил сына (фото, видео)

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*