На словах песни «Украина и Россия — друг без друга нам нельзя» сцена рухнула

На песне "Украина и Россия" рухнула сцена
На песне "Украина и Россия" рухнула сцена

Во время исполнения песни со словами «Украина и Россия — друг без друга нам нельзя» сильный порыв шквального ветра разрушил сцену.

Курьёзный случай произошёл еще в начале июня 2016 года во время выступления арт-группы «ЛИРА» на концерте в рамках всероссийского фестиваля «За Россию, десант и спецназ». Это был финальный концерт Московского межрегионального фестиваля авторской песни и поэзии «Однополчане», проводимый в Подмосковье на территории музея-заповедника Коломенское.

Солистки группы «ЛИРА» решили поимпровизировать и объединить композицию из русских и украинских национальных песен. Сперва запев «Русское поле» артисты в следующем куплете перешли на «Рушнык вышиваный» на украинском языке, не взирая на то что погодные условия стали ухудшаться из-за надвигающейся грозы.

Апогеем выступления стал фрагмент песни «Украина и Россия», когда на словах «друг без друга нам нельзя» шквальный ветер буквально разнёс сцену. В результате пришествия никто из присутствующих не пострадал, но артистам при этом пришлось досрочно прекратить выступление.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*