Игорь Стрелков (Стрелок) : они едут защищать русский мир, и видят какой бардак в Донецке — а там жуткий бардак

Из последнего интервью бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Стрелок), 22 мая 2015г:

«Добровольцы едут в Украину чтобы помочь защитить русский народ, но они видят какой там бардак в Донецке, а там жуткий бардак.

И они уезжают оттуда с пониманием что они ехали защищать русский мир, а вынуждены были защищать режимы, посаженные при содействии Кремля и это уже бесполезно и глупо отрицать и изображать из себя дурака или дебила если думать что они сами такие образовались.»

Борьба с неофициальной махновщиной в ДНР официально закончилась, но теперь там есть официальная махновщина, приближенная к руководителям республик и это махновцы безпредельничают намного больше.

Украина нас опережает во всём при всей тупости и продажности украинских революционеров, они нас опережают в создании боеспособной армии — еще годик подождём и они будут способны воевать против России.

Их можно называть недисциплинированными и пьяницами, но у нас в ДНР и ЛНР тоже самое твориться. Уровень дисциплины, по сравнению с тем что было в нашей славянской бригаде — ниже плинтуса. Всё пьют, огромное развитие наркомании, это правда.

Если кто-то хочет видеть лакированную картинку, то она не лакированная — это рассказывают реальные заслуженные добровольцы, участники боёв.»

Видео интервью Игоря Стрелкова:

https://www.youtube.com/watch?v=NIMrBVoOp9Y

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*