WeeSure – удобная площадка для подбора полисов коллективного страхования

Страхование является практичным инструментом защиты своих интересов в различных нестандартных ситуациях. Жизнь не всегда преподносит нам только приятные сюрпризы, и форс-мажорные обстоятельства вполне могут выбить из привычной колеи, а в отдельных случаях и потребовать немалых финансовых расходов. Как быть в такой ситуации, и хотя бы частично защитить себя от подобных проблем?

Именно страховой полис может прийти на помощь в самых разных нес стандартах ситуациях. Достаточно ознакомиться с предложениями страховых компаний, чтобы убедиться, что приобрести страховой полис можно, что называется, на все случаи жизни – будь то стихийные бедствия, пожар, угон автомобиля и прочее.

И если преимущества самого принципа страхования не вызывают сомнения, то перед заинтересованными лицами встает вопрос, где можно приобрести полис на наиболее выгодных условиях? И здесь специалисты рекомендуют обратить внимание на услугу коллективного или совместного страхования, которую предлагает площадка WeeSure.ru.

Что представляет собой коллективное страхование?

Данный вид услуг приобретает всё большую популярность и распространение, поскольку позволяет воспользоваться страховым полисом на очень выгодных условиях. Как это происходит? Несколько пользователей, заинтересованных в страховом полисе определенного вида объединяются в группу, чтобы приобрести страховой продукт на более выгодных условиях. Страховые компании широко используют подобный ход в своей работе, когда такое совместное страхование имеет значительно меньшую стоимость, чем индивидуальная покупка страховки.

Но тогда логично возникает вопрос, где можно найти такую группу пользователей, потенциально заинтересованных в таком же страховом продукте, что и вы? И вот здесь просто независимыми становятся услуги интернет сервиса WeeSure.ru. Воспользовавшись этим сервисом, вы буквально в пару кликов найдете подходящую группу – объединение пользователей в соответствующие группы происходит автоматически, которые ищут покупку страховых полисов одного типа на льготных условиях.

Обратите внимания, на площадке WeeSure.ru доступны абсолютно все популярные страховые продукты – КАСКО, страхование туризма, ДМС, страхование недвижимости и прочее.

Также WeeSure предлагает партнерское сотрудничество страховым компаниям. Если вы ищите способы расширения своего рынка, то данная площадка способна предоставить все возможности для этого. Здесь страховые компании небольшую комиссию могут разместить свои предложения с условиями их коллективной покупки.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*