Выбираем световые вывески и объемные буквы для магазина или салона

Если вы открываете собственный бизнес, например свой салон красоты, то разумеется что это очень хлопотное дело. Но зато какой красивый салон получится! Малый бизнес, но свой.

Один из ключевых моментов такого бизнеса — сделать красивую и привлекательную вывеску. Но оказывается, что это не так уж и так просто: их столько разных видов бывает — просто глаза разбегаются. Причем, в каждом городе есть еще и свои строгие правила размещения вывесок, поэтому доверять такое дело дилетантам нельзя ни в коем случае — потом дороже выйдет.

Например, если вам требуются световые вывески или буквы, причем объемные и красивые, и чтобы они стильно смотрелись, нужно учитывать множество нюансов, подробнее на https://damaxstudio.com/bukvi.html.

Квалифицированные специалисты, как правило, всегда посоветуют своим заказчикам что и как нужно сделать. И конечно же изготовят любую наружную рекламу и полиграфию с учетом требований клиента и особенностей заказа. Например если вас интересуют световые вывески или буквы, причем объемные и красивые, и чтобы стильно смотрелось, нужно учитывать множество нюансов.

Обычно специалисты советуют выбрать один из наиболее популярных видов вывесок:

  • буквы лайтбоксы;
  • консоли;
  • объемные буквы;
  • выставочные конструкции и так далее.

Наименование вашего бренда можно сделать в виде алфавитных букв или же в виде логотипа, с внутренней подсветкой и без. Если вывеска у нас наружная, то непременно она должна быть с подсветкой. Но и подсветка бывает совершенно разная. Глянцевые блики более интересно смотрятся или мерцающее свечение, которое тоже привлекательно.

Опытные рекламщики советуют остановить свой выбор на более дорогом но энергосберегающем оборудовании. Если все правильно рассчитать, то невысокая оплата за электроэнергию уже в течении нескольких месяцев окупит повышенную стоимость оборудования. Поэтому лучше выбирать подсветку на встроенных светодиодах — такая вывеска и горит ярче, и служит дольше.

Далее необходимо подобрать сами буквы — какими их лучше сделать. К нашей радости, возможности дизайнерских решений сегодня практически безграничны. А для внутренней вывески, которая без подсветки делается, возможности еще шире: любой шрифт, размер и форма. Это потому, что световые модули там вставлять не надо.

Материалы для букв обычно используют тоже специфические: пластик или акрил. При этом цветовая палитра должна порадовать в первую очередь вас самих — выберете свои любимые цвета, разумеется с учетом советов дизайнера и требованиями корпоративного стиля.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*