Индикатор LevelForecast — надежный помощник в торговле

Прибыль на финансовых рынках зависит от правильного определения последующего направления движения цены. Именно с этим у многих трейдеров возникают определенные сложности. В результате начинается поиск других стратегий или форекс- индикаторов для определения уровней. Как показывает практика, самой лучшей на сегодняшний день считается торговля от ценовых уровней поддержки и сопротивления. На них осуществляется поиск основных моделей Price Action. Но при этом возникает основной вопрос, как необходимо определять те самые важные уровни на графике, какие использовать таймфреймы.

Индикатор LevelForecast – революционный прорыв в трейдинге

Чтобы помочь своим клиентам получать стабильную прибыль, компания Gerchik & Co разработала уникальный индикатор LevelForecast, призванный кардинально изменить торговлю на FOREX не только начинающих, но также и профессиональных трейдеров. На графике он наносит горизонтальные линии, являющиеся значимыми ценовыми уровнями, которые рисуются со старших таймфреймов.

Данные уровни позволяют трейдерам находить точки входа в рынок, грамотно выставлять тейк профит и стоп лос на открытые позиции. При их помощи очень удобно определять ценовые паттерны по системе прайс экшен.(РИС1) Также на данных уровнях можно определить точки разворота тренда, что позволяет получать стабильную прибыль от торговли.

Индикатор LevelForecast кроме значимых уровней также отображает и вертикальные линии, которые сигнализируют о предполагаемом сильном движении на рынке. Их использование позволяет с минимальными рисками получить очень хорошее движение цены.

Чтобы воспользоваться индикатором LevelForecast, зарегистрируйтесь в Gerchik & Co уже сегодня, и вы получите его абсолютно бесплатно, поскольку он доступен каждому клиенту. С ним можно существенно увеличить прибыль от вашей торговли. Для получения более точной информации о данном индикаторе, обращайтесь к руководству компании.

LevelForecast – революционный прорыв в сфере трейдинга. Его использование позволяет получать существенную прибыль от торговли.  С его помощью вы без проблем найдете точки входа в рынок, грамотно устанавливать защитные ордера, а также легко находить значимые модели Price Action. Регистрируйтесь в компании Gerchik & Co, чтобы достичь финансовой независимости! Воспользуйтесь сервисами от брокера, оцените все их весомые преимущества в реальной торговле!

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*