Аутсорсинг для одностраничников — логистические услуги от компании Шиптор

Достаточно популярным направлением в сфере онлайн-продаж стали так называемые сайты-визитки, создающиеся под рекламу и продвижение какого-то одного товара или услуги. При правильной организации бизнеса подобные стартапы могут приносить довольно приличную прибыль. Особенно когда продукт уникален и не встречается в обычных точках масс-маркета.

По аналогии с крупными торговыми площадками, предприниматели активно используют аутсорсинг и для одностраничников. Частичное делегирование операционной деятельности под стороннее управление позволяет не только оптимизировать рабочий процесс, но и высвободить время на долгосрочное планирование и решение стратегических задач. На рынке логистических услуг хорошо преуспела компания Шиптор, которая на сегодняшний день осуществляет доставку в более 7 тысяч населенных пунктов России.

Сервис функционирует по следующему принципу. После подписания единого договора на обслуживание весь объем работ по забору, хранению, обработке и транспортировке посылок передается под ответственность агрегатора. Выбор перевозчика находится в компетенции заказчика. Поскольку агрегатор Shiptor сотрудничает со всеми крупными курьерскими службам страны, то определиться со способом доставки не составляет труда.

Кроме того, аутсорсинг для одностраничников предполагает и взаимодействие с Почтой России, что актуально для перевозки заказов в труднодоступные и удаленные регионы Крайнего Севера или Дальнего Востока. Предусмотрена также возможность приема продукции непосредственно от дверей поставщика, так как многие интернет-магазины имеют проблемы с недостачей или отсутствием собственных складских помещений.

Помимо основного набора операций, аутсорсингом для одностраничников предлагается ряд дополнительных услуг. Например, комиссионирование заказов, таможенное сопровождение экспортных поставок, комплектация и вложение рекламных материалов и так далее. Агрегатор Шиптор принимает оплату в виде наложенного платежа.

Для расчета предварительной стоимости транспортировки рекомендуется воспользоваться специальным онлайн-калькулятором, размещенным на сайте Shiptor. Необходимо ввести данные о весе и габаритах отправления, а также местонахождении получателя, после чего система сделает автоматический расчет. Сервис Shiptor — надежный партнер в сфере логистики!

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*