Покупки на eBay и Amazon — простой сервис для комфортного шопинга

Купить товар на Amazon, eBay или других популярных зарубежных онлайн-магазинах теперь стало гораздо проще.

Новый сервис Big-Basket — это посредник eBay, Amazon и других площадок, позволяющий покупателю выбрать интересующий продукт из широких каталогов предлагаемого ассортимента и оформить заказы с доставкой в Украину.

Общеизвестно, что основной проблемой покупок на Amazon и eBay является сложности с доставкой многих видов товаров в отдельные страны, в том числе в Россию и Украину. Отечественные шопоголики вынуждены были придумывать всевозможные схемы, такие как покупки в складчину и пересылку через зарубежные транзитные адреса.

Кроме того, далеко не все потребители готовы убивать свое время на регистрацию зарубежных аккаунтов, данных платежных систем и разбираться с нюансами покупки и доставки, из последних сил напрягая свои знания английского языка.

Именно поэтому, многие сегодня выбирают услуги Big-Basket, гарантирующие простоту и безопасность вашего шопинга. Немаловажно и то, что данный сервис гарантирует вам доставку товара или возврат денег в случае непредвиденных обстоятельств.

Уже с момента заказа и оплаты товара покупатель может отслеживать текущий статус его доставки, получая уведомления об изменениях статуса вплоть до пересылки «Новой почтой» по Украине или курьерской службой по Киеву.

Покупать на eBay или Амазон ?

Указанные интернет-площадки являются самыми массовыми каналами продаж товаров по всему миру. Однако между ними есть существенные отличия.

На сервисе eBay чаще продаются эксклюзивные продукты, товары ручной работы или коллекционные вещи а их приобретение совершается в форме аукциона, когда назначенная покупателем цена окажется лучшей для продавца. В этом есть свои минусы и плюсы торговли, среди последних из которых будет несомненно опыт Big-Basket по приобретению на аукционах, что обеспечит покупателю желаемую покупку при оптимальных затратах.

На Амазоне же можно купить практически все, что угодно — количество только продавцов здесь достигает нескольких миллионов. Само собой разумеется, что товар любого вида формы и цвета вам будет предложен как минимум в десятках вариантов, отличающихся по качеству, цене и производителю — за вами только выбор.

В сервисе Big-Basket достаточно лишь выбрать функцию «Сделать заказ», указав ссылку на необходимый Вам товар, оплатить счет, после чего в течении 2-4 недель желаемая покупка попадет к вам прямо в руки.

Как заказать с eBay, Amazon: http://big-basket.net/how-to-buy

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*