О новых комплексах в городе Киеве

Реализация проекта по возведению нового жилого комплекса «Берген» будет производиться строительной компанией «Фундамент». По своему многолетнему опыту и отработанной практике производства с бизнес-ориентировочной моделью при четкой организационной структуре компания входит в список лучших строителей города Киева.

Голосеевский микрорайон столицы в скором времени приобретет жилищный комплекс с отлично развитой инфраструктурой. Для жителей этого района города будут отстроены многоэтажные дома. Из них планируется два дома сделать четырех-секционными. Одна многоэтажка будет одно-секционной. Трех-секционный дом тоже будет представлен в единственном числе.

Все о комплексе «Берген»

Компания-застройщик планирует осуществить в своем строительном проекте жилого комплекса девять очередей. Уже в четвертом квартале этого года администрация компании обещает первую очередь сдать для эксплуатации.

Всего Жилой комплекс Берген в Киеве будет включать шесть многоэтажных домов. В них предполагается расположить, как правило, на первом этаже: торговый центр, детсад и другие социальные объекты. Более тридцати тысяч квартир будут размещены в этих домах. Планировка квартир будет различная, но очень удобная во всех вариантах.

Технология постройки жилых домов этого комплекса представляет собой сборку железобетонных панелей. Утепление фасадов домов будет производиться современными синтетическими утеплителями в виде минеральной ваты. После утепления профессиональные специалисты оштукатурят стены и фундаменты домов.

Между квартирами стены будут железобетонными. В комнатах новых квартир стены из гипсокартона. На территории жилищного комплекса будет размещаться тепловой пункт для обеспечения проживающих людей горячей водой. Предусмотрен вместительный паркинг. Пока речь идет о девяносто одном месте на парковке.

Комплекс «Берген» будет располагаться на закрытой территории. На сегодня известно, что предполагается большое количество однокомнатных квартир, а двухкомнатных и трехкомнатных – значительно меньше. Во всех квартирах планируется панорамное остекление на лоджиях и балконах. Уровень подготовки квартир для сдачи застройщик обещает высокий. Всю интересующие подробные сведения о жилом комплексе «Берген» читайте на сайте dom.ria.com.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*