Квартиры в ЖК «Рассказово» — комфортное жильё в зеленом оазисе вблизи Москвы

Собственная квартира в новопостроенном доме в тихом месте в окрестностях Москвы, окруженном нетронутой зеленью природы, но вместе с тем с кратчайшим путем к центру столицы — о чем еще можно мечтать жителям шумного мегаполиса.

Речь идет о новом строящемся ЖК «Рассказово» от «Sezar Group» — комплексе многоквартирных жилых домов на юго-западе от Москвы в экологически чистом районе, окруженном Ульяновским лесом.

Квартиры в «Рассказово» — это широкий спектр жилья высокого класса стоимостью от 105 000 рублей за кв.м. с панорамным видом из окон и высотой потолков 3-3,5 метров, и самое главное — свободной планировки, обусловленной отсутствием несущих стен и пилонов.

Территория комплекса занимает 34 га и расположена в 850 метрах от ближайшей станции метро «Рассказовка», открытие которой состоится уже в 2017 году. Кроме того, в 12 минутах езды расположена уже работающая станция метро «Саларьево» Сокольнической линии, являющейся транспортным узлом с обустроенной перехватывающей парковкой.

Автомобильное сообщение с Москвой напрямую обеспечивается через пролегающие рядом Киевское и Боровское шоссе, расположенные по обе стороны от «Рассказово».

ЖК "Рассказово" - расположение комплекса
ЖК «Рассказово» — расположение комплекса

Сроки окончания строительства — 2016-2017 год, в зависимости от выбранной очереди и конкретного жилого дома.

Еще одно преимущество ЖК «Рассказово» — полная безопасность, что подразумевает охраняемую территорию, консьерж-службу в каждом подъезде и безопасные «дворы без машин», которые особенно предпочитают семьи с детьми.

Собственная инфраструктура комплекса будет просто уникальна — школа, 2 детских сада, поликлиника, 3 гаражных комплекса, супермаркет, торгово-развлекательные, бизнес-центры и рестораны. Только в вышеперечисленных заведениях будет создано более 2 500 новых рабочих мест, благодаря чему жители комплекса имеют возможность работать рядом с своим домом.

Но главное очарование «Рассказово» — уникально продуманное зонирование и благоустройство территории. Здесь будет собственный парк площадью в 29 000 м.кв., два благоустроенных водоема с возможностью пляжного отдыха, детские и спортивные площадки, а также беговые и велосипедные дорожки и даже собственный зоопарк.

На сайте ЖК «Рассказово» доступны все подробности строящегося комплекса с фото и видео материалами, а потенциальные покупатели могут даже совершить виртуальную прогулку к своей будущей квартире.

Кравтиры в ЖК "Рассказово" - панорамный вид и инфраструктура
Квартиры в ЖК «Рассказово» — панорамный вид и инфраструктура
Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*