Выбираем мраморную столешницу для кухни

Элегантная и прочная. Так в двух словах можно описать заказанную мною мраморную столешницу в магазине «Дримстоун» https://dreamstone.ua/content/mramor/

Столешница в эксплуатации уже 6 месяцев. За это время рабочая поверхность кухни вообще никак не пострадала. Ни порезов, ни пятен — ничего. Ещё понравилось насколько столешница гармонично вписалась в кухню. В общем, я полностью доволен, вот и решил написать рецензию.

Прошлая пластиковая столешница превратилась в лунную поверхность. Поскольку семья большая и столешницей пользовались ежедневно и интенсивно. Ну и конечно же – жир и всевозможные ингредиенты еды. Результат оказался печальным.

Про мраморные столешницы знал давно. Но, только сейчас решил попробовать. Заказал в «Дримстоун», поскольку понравилась цена и обещанный сервис. А также немалый выбор цветов и возможность бесплатно вызвать мастеров для подбора камня и снятия мерок.

Мраморная столешница — внимание к деталям, не забывая главное.

Удивило, что дизайнер, приехавший ко мне, уверенно взял подбор вариантов дизайна в свои руки. Посмотрел кухню и предложил три вида мрамора песочного цвета чуть разных оттенков. Я хотел вообще взять почти черный, но он настоял на своем. Как оказалось не зря. Потом по его же усмотрению выбрали форму края столешницы. Далее дизайнер все измерил и ушел.

Через неделю были уже мастера с мрамором. Они установили готовую столешницу. Все подогнали и выровняли по уровню. Установили назад плитку и раковину. Расставили весь кухонный инвентарь по местам. А также полностью прибрались за собой и помыли готовый уголок.

Получилась столешница “под ключ”. Новая кухня смотрелась солидно. Цвета и текстура идеально “вписались” и получилось довольно круто. В общем, не зря всё доверил знающим людям. Они, ведь, каждый день заказы выполняют и знают толк в мраморе и дизайне.

В итоге я получил мраморную столешницу “под ключ”. Они сделали всё:

  1. Бесплатно подобрали цвет текстуру и форму столешницы;
  2. Вырезали форму мраморную столешницу с учетом плиты и раковины;
  3. Все привезли и установили без единой царапины;
  4. Установили назад мебель и фурнитуру и даже убрали за собой.

Надо только заказать — все остальное опытные специалисты сделают сами. Рекомендую — все что могу сказать. Может есть и дешевле, но все равно рекомендую «Дримстоун». Угол уже полгода столешница радует. Ни единой царапины, пятна или трещины. Смело обращайтесь!

Из планов на будущее — мраморная крышка для стола. Недавно увидел такую у знакомых. Никаких скатертей и мучений с пятнами на них. Протер и все. А также ничего не свисает со стола и случайно скатерть уже не потянешь. Заказал и себе такую вчера в «Дримстоун». Ребята все делают по принципу: “заказал — получил”. С ними не стоит беспокоиться.

Следует учитывать, что специалисты «Дримстоуна» работают постоянно, но планировать нужно заранее. Можно и не успеть, а тогда придется ждать окна в заказах. Работают они на качество, а не на количество так, что порой нужно ждать. Но, ждать не особо долго и оно того стоит. Так что заказывайте и не прогадаете.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*