Раздвижные пластиковые двери — советы покупателям

Как и почему я приобрел входную дверь Salamander ?

Строим загородный дом для своей семьи. Не очень большой, зато свой собственный. Задумались о входной двери, стали выбирать, а выбрать не можем. То цена не устраивает, то качество плохое. А ведь входная дверь должна служить долго, не хотелось бы через год-другой опять ее менять.

Позвонил как-то вечером своему знакомому специалисту, рассказал о проблеме. А он стал рассказывать, что недавно у них в офисе как раз входную дверь меняли: красивая, качественная и недорого.

Именно от него я получил контакты интернет-магазина пластиковых дверей Salamander http://salamander.com.ua/vhodnye-metalloplastikovye-dveri/. Как и полагается, мы тщательно изучили услуги указанной компании и сравнили их с основными конкурентами.

Почему я сделал выбор в пользу пластиковые двери Salamander?

Во-первых, сразу обратил внимание на немецкое качество продукции – оно отличное. Не научились пока отечественные производители качественную фурнитуру делать, к сожалению, вот и приходится искать качественные товары среди импортных предложений.

Во-вторых, согласно отзывам, сотрудники компании работают оперативно, так что ждать долго не придется – это тоже плюс. Не хотелось бы затягивать с дверью.

В-третьих, выбор понравился, и дизайн самой двери красивый, современный. Супруга была в восторге, что входная дверь будет такая необычная. Согласен, это же, как лицо дома, поэтому и вид должен быть соответствующий.

На сайте http://salamander.com.ua/kupit-razdvizhnye-sistemy-dlja-balkonov/ есть номера телефонов для связи, но можно и свой оставить, перезванивают очень быстро. Я решил воспользоваться бесплатным предложением и сделать предварительный просчет. С учетом всех моих требований и их установкой получилось не так уж и дорого, если сравнивать с аналогичными предложениями, которые я уже просмотрел раньше.

Поэтому думали мы не долго – заказали входную дверь у них на сайте. И не жалеем. Дверь действительно очень качественная и красивая. Кроме того, у нее солидные характеристики:

  • при гарантии 10 лет, срок службы двери в среднем – свыше 30 лет;
  • профессиональный монтаж двери;
  • гарантия качества;
  • оплата в любом виде (даже можно частями);
  • быстрая доставка товара;
  • защита от проникновения.

Посмотрел внимательно каждую деталь на предмет царапин или еще чего – все заявленные характеристики совпадают, дверь действительно смотрится замечательно, претензий никаких с моей стороны не было. Супруга считает, что ухаживать за такой дверью не трудно: протер влажной тряпочкой и она уже чистая. Сотрудничеством доволен. Теперь советую своим друзьям.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*