Почему для крыши дома выбирают черепицу Creaton?

Часто бывает так, что ваш частный дом еще в хорошем состоянии, а вот крыша под шифером начала течь. Ранее, несколько раз приходилось дыры заделывать, но шифер изрядно изношен, так что толку от таких усилий было мало. В конце концов, приходится останавливаться на непростом решении — полностью перекрывать крышу. А для этого следует подобрать кровельные материалы и изучать, чем лучше накрыть крышу, чтобы надолго хватило, и по цене было бы не «заоблачно».

О черепице Creaton слышал, но не видел, что это такое и еще, говорят, цены на фасадные системы у них невысокие. Решил поискать информацию в сети и нашел. Во-первых, меня приятно удивило то, что эта черепица изготовлена из натуральных компонентов, поэтому абсолютно нетоксична и безвредна  как для людей, так и для природы. Это сейчас очень важно, чтобы сберечь здоровье взрослых и детей, да и окружающую среду загрязнять нельзя, и так проблем с экологией хватает.

Второе, что понравилось – это ее долговечность. Вы только представьте, что при гарантии в 50 лет, которую на нее дают, фактически она прослужит около 100 лет! Этого срока службы не только мне, но и моим детям хватит, а может и внукам, если дом столько выстоит.

Третье – надолго сохраняется цвет. Не выгорает эта черепица на солнце, не боится ни мороза, ни влаги, как дешевые материалы, а остается такой же красивой, какой была куплена. Это тоже важно, а то вон у соседа крышу перекрыли каким-то дешевым материалом, и через год она такого страшного цвета стала, как будто ей сто лет уже. Теща выбрала цвет спелой вишни – очень красиво смотрится.

Четвертое – это надежный способ крепления. Бывают такие порывы ветра, что у людей шифер сносит с крыш, а ведь он тоже закрепляется специальными гвоздями, например, а не просто так внахлест лежит. Черепицу Creaton точно никакой ветер не снесет, там все до мелочей продумано. Крепление – замки специальной конструкции, но даже при ливне вода в них не попадает. Крыше с такой черепицей никакие грозы, ливни, ураганы не страшны, такая крепкая и надежная получается.

Пятое – отсутствие бракованных деталей. Сейчас мне самому смешно, но когда я при покупке пытался брак найти, то ребята надо мной смеялись. Я удивился, а они мне давай объяснять: на производстве черепицы Creaton такой контроль жесткий, что никакой брак не пройдет. Вот как компания своей репутацией дорожит! Так что, если еще думаете, не сомневайтесь, такую черепицу брать нужно обязательно, да еще и друзьям советовать.

 

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*