Обновляем интерьер офиса: алгоритм действий и советы

Обустраивая офис, важно учесть тот факт, что цена на офисные перегородки в наше время является доступной. Поэтому преобразить здание не «с иголочки» – это реально и несложно. Как освежить и зонировать устаревшее помещение, чтобы оно стало уютным и комфортным для сотрудников?

Первые шаги

Ваш офис выглядит не круто, в то время как вокруг не по дням, а по часам появляются современные площадки для работы? Для оптимизации бизнеса важен стиль и интерьер, идущий в ногу со временем. С чего начать? Разрушаем стены и строим новые! Для создания современного, открытого офиса в первую очередь нужно избавиться от пресловутого коридорно-кабинетного формата. Просторное помещение продолговатой или квадратной формы легко преобразить в рабочие «кабинеты»:

  1. Определитесь, для какого количества сотрудников нужно обеспечить рабочие места.
  2. Также наметьте зоны, где будет располагаться кабинет директора, ведущего специалиста, территория для рядовых работников компании, а также место для отдыха. Нарисуйте офис своей мечты!
  3. Выполните необходимые замеры – эту работу поможет сделать специалист.
  4. Определитесь с доминирующей цветовой гаммой.
  5. Закажите мобильные офисные перегородки, ширмы и экраны в городе Санкт-Петербурге и ощутите всю прелесть новой обстановки у себя на работе.

 

Модный интерьер: в этом деле важна каждая деталь

стеклянные перегородки спбЦвет, материал и форма перегородок для офиса должна обязательно гармонировать с мебелью, мониторами, стенами, полами, окнами, картинами, креслами и другими неотъемлемыми составляющими любого делового интерьера.

Очень эффектно смотрятся стеклянные перегородки СПб: они будут выигрышно сочетаться с мебелью нейтральных светлых, а также темных оттенков. Можно сыграть на контрастах, выбрав, к примеру, светлые перегородки и темную мебель. Стеклянные перегородки выглядят очень современно. Это идеальное решение для тех, кто желает модернизировать свой офис.

Стеклянные кабинки, бесшумно закрывающиеся двери и всевозможные прозрачные боксы чудесно вписываются в деловой стиль. Они являются легкими, безопасными, легко очищающимися.

Кроме того:

  • дают вам возможность обособиться, сосредоточиться, работать в тишине и одновременно быть в курсе всего, что происходит вокруг;
  • создают светлую, положительную атмосферу;
  • позволяют быстро выполнить перепланировку благодаря своей мобильности;
  • являются универсальными.

Заходите на сайт http://peregorodki-spb.ru, вы убедитесь в великолепном внешнем виде этих перегородок!

Выбирайте бюджетный вариант

Планируя монтаж разделительных конструкций в помещении старого образца, вы можете выбрать для своего офиса единый формат изделий. Ряд моделей единовременно выполняет функцию перегородки и офисной мебели. Таким образом, при обустройстве рабочих мест вы сможете сэкономить средства и получить современную обстановку!

Если вы решили сделать это в СПб, то монтаж перегородок не является длительным, трудоемким и затратным действием. Преобразование старой площади в современный офис – это интересный, творческий процесс, когда буквально на ваших глазах появляется эффектное и комфортное помещение!

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*