ЖК «Podil Plaza Residence» — в Киеве на Подоле строится новый элитный жилой комплекс

ЖК "Podil Plaza & Residence" в Киеве по ул. Глубочицкой, 73-77
ЖК "Podil Plaza & Residence" в Киеве по ул. Глубочицкой, 73-77

В центре Киева, на Подоле активно строится новый элитный жилой комплекс «Podil Plaza & Residence» с поистине дворцовым размахом. Учитывая место застройки и запланированное внутреннее наполнение комплекса, вероятнее всего «Podil Plaza» уже скоро станет престижной резиденцией и местом проживания для столичных «сливок общества» на Подоле.

Новый жилой комплекс, спроектированный по принципу «закрытого двора», разместится по улице Глубочицкая, 73-77, неподалеку от станции метро «Контрактовая площадь».

Величественный вид будущего жилого комплекса просто поражает — тут следует признать хорошую работу архитекторов и проектировщиков. Комплекс «Podil Plaza» будет состоять их трех секций переменной этажности с высотой секций от 16 до 21 этажей, соединенными 4-уровневым стилобатом в дворцовом стиле, что выглядит со стороны просто роскошно.

Будущим владельцам квартир обещан живописный вид из окон на исторические места киевского Подола, расположенного в низине у берегов Днепра. В тоже время сам ЖК «Podil Plaza & Residence» будет возвышаться и отлично просматриваться со стороны улиц Верхнего и Нижнего Вала.

Вид из окон верхних этажей ЖК "Podil Plaza & Residence"
Вид из окон верхних этажей ЖК «Podil Plaza & Residence». Источник: www.podil-plaza.com.ua

Разумеется, что кроме просторных 1-3 комнатных квартир жилой комплекс будет наполнен всем необходимым для комфортного проживания и времяпрепровождения состоятельных киевских новосёлов. Собственный фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и СПА зоной, торгово-развлекательный центр и трехуровневый паркинг позволят счастливым обладателям квартир проживать почти автономно в отдельном мире уюта и достатка.

Особую заинтересованность к «Podil Plaza» могут проявить владельцы собственного бизнеса, поскольку весь 3-й уровень стилобата будет отдан под бизнес-центры А-класса. Поэтому многие предприниматели по достоинству оценят возможность проживать и иметь собственный офис в одном и том же комплексе, и всё это — в историческом центре Киева.

Застройщик — компания «Status Group» уже довольно известная в Киеве компания, успешно построившая и недавно распродавшая все квартиры в жилом комлексе «Status Grad» (Статус Град) на Осокорках по ул. Завальная, 10. Заявленные застройщиком сроки сдачи строительства «Podil Plaza & Residence» — до конца 2017 года и, судя по взятому темпу и размаху работ, строители намерены вложится в график.

Отдел продаж «Podil Plaza» только недавно начал свою работу на месте строительства, но уже замечен повышенный интерес со стороны потенциальных инвесторов. Примечательно, что в довольно непростых экономических условиях в столице, как оказалось, еще существует достаточно высокий спрос на престижную недвижимость бизнес-класса — как для собственного проживания так для инвестиционного вложения.

ЖК "Podil Plaza & Residence"
ЖК «Podil Plaza & Residence»
Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*