Покупка МДФ плит и фанеры для ремонтных работ и изготовления корпусной мебели

В последнее время МДФ плиты получили широкое распространение в качестве материала для изготовления корпусной мебели, стеновых панелей, декорирования помещений и прочих видах строительно-ремонтных работ.

Подыскивая стройматериалы для ремонта своего дома, мы обнаружили, что наиболее приемлемый вариант — это покупка плит МДФ и фанеры ФК в Киеве от компании «ПлитТоргСервис», полный ассортимент продукции которой представлен на сайте http://www.plittorgservis.com.ua/mdf-polished.html

Ведь первое, на что мы обратили внимание — это цена на МДФ плиты и прочие виды стройматериалов, которая оказалась во всех случаях ниже, чем у аналогичных конкурентов. Всё дело в том, что компания «ПлитТоргСервис» закупает продукцию крупнооптовыми партиями напрямую у ее производителей, предлагая покупателям самые привлекательные цены.

Второй важный момент — ассортимент, поскольку наш комплекс ремонтных и отделочных работ для дома требовал закупки ДСП и OSB плит, фанеры и материалов для корпусной мебели. Весь указанный перечень и видов товаров оказался в наличии в интернет-магазине «ПлитТоргСервис», что избавило от необходимости дополнительного поиска материалов в других местах.
mdf-0110
И самое главное, без чего мы не смогли обойтись — доставка заказанных стройматериалов в пределах Киевской области. Поскольку, с учетом габаритов листов МДФ и OSB плит, без грузового транспорта нам было не обойтись. Очень порадовала и возможность доставки в назначенное время, максимально удобное нам для приема и разгрузки стройматериалов.

Следует сказать о том, что компания «ПлитТоргСервис» реализует только качественную продукцию сертифицированных производителей. Все приобретенные здесь стройматериалы соответствуют заявленным свойствам и сферам назначения. Разумеется при условии, что покупатель правильно подбирает тип материалов в зависимости от назначения и условий его эксплуатации.

Впрочем опытные менеджеры интернет-магазина «ПлитТоргСервис» всегда довольно профессионально проконсультируют потребителя, посоветовав наиболее оптимальные по соотношению цена-качество виды МДФ, OSB плит, фанеры и прочей продукции для тех или иных видов работ.

Именно по этим причинам стройматериалы интернет-магазина «ПлитТоргСервис» пользуются особой популярностью при оптовых и мелкооптовых закупках производителей мебели под заказ, ремонтных бригад и мелких строительных компаний. При этом многие покупатели с удовольствием становятся постоянными клиентами, получая в дальнейшем преимущества гибкой системы скидок на приобретаемую продукцию.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*