Кухонная столешница из камня — изысканность вкуса и мечта домохозяйки

Столешница из полированного камня на кухне — желание и мечта для многих домохозяек, которые высоко ценят сочетание совершенного эстетичного вида и практичности в эксплуатации. Являясь свехпрочным материалом, камень выглядит одновременно роскошно и стильно, украшая собой любой из интерьеров. Поэтому, если уж позволяет бюджет, многие останавливают свой выбор именно на столешнице из камня.

Выгодно купить столешницу в Киеве можно в компании «Neolit», которая уже более 8 лет профессионально производит по индивидуальным заказам качественные изделия из искусственного камня.

Кухонные столешницы, мойки, барные стойки, ванные комнаты и даже мебель из искусственного камня долговечны в использовании, очень практичны в эксплуатации и уходе, а кроме того, высокогигиеничны, а значит безвредны для здоровья, являясь экологически чистым материалом.

Ведь по своим основным свойствам искусственный камень ничем не уступает наиболее ценным природным камням — он устойчив к повреждениям и даже тяжелым ударам, не впитывает влагу и красители, его полированная поверхность отлично вымывается, не оставляя следов загрязнений и бактерий.
stown-0110
Являясь непосредственным производителем изделий из натурального и искусственного камня, компания «Neolit» самостоятельно проводит весь комплекс работ для потребителя, начиная с точных замеров элементов, производства и обработки камня и до его монтажа на месте у заказчика. Здесь ключевой составляющей является наличие собственного высококачественного оборудования для производства и инструментов для обработки камня. А также высококвалифицированных специалистов имеющих многолетний опыт работы с изделиями.

Кухонные столешницы и прочие самые разнообразные изделия из искусственного камня от производителя Neolit изготавливаются с 2-годичным гарантийным сроком сохранения их безупречного вида и свойств. А в случае потребности, компания проводит качественное гарантийное или послегарантийное их обслуживание.

Разумеется, что изделия из искусственного камня и тем более из натурального камня стоят недешево. Но истинные ценители вкуса прекрасно осознают, что они действительно стоят этого. Интерьеры помещений с элементами из камня всегда выглядят модно и величественно. Они хорошо вписываются в качестве оформления и дополнения самых различных дизайнерских стилей и свидетельствуют об изысканности вкуса хозяев.

Потратив один раз средства на покупку каменной столешницы, качественно изготовленной и установленной компанией «Neolit», удовлетворенные клиенты на долгие годы обеспечивают себя комфортом, сверхпрактичностью и роскошным видом своей кухни.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*