Эксклюзивность в каждой детали

В нынешнее время достаточно популярными стали кухонные стеновые панели, которые многие называют просто кухонные фартуки. Они изготавливаются из натуральных материалов, а также за ними достаточно просто ухаживать. Если нанести фотопечать на кухонный фартук из стекла, то он станет невероятно красивым. Чтобы кухня стала еще более уютной и красивой ее можно дополнить еще стеклянной столешницей.

Стеклянные фартуки производятся из прозрачного закаленного стекла толщиной 6мм. Если же требуется улучшенная цветопередача, то в таком случае используется осветленное стекло. Интересным есть то, что на таких фартуках может быть любая фотография или же картинка, как вы пожелаете. Фотопечать наносится всегда на стекло, благодаря чему она не отклеивается и спокойно переносит перепад температур.

Фартуки из стекла

Очень популярными сегодня стали фартуки для кухни со светодиодной подсветкой. Она может быть одноцветной, а также многоцветной. Все это выглядит достаточно красиво. Если вас интересует цена изготовления фартуков, то узнать эту информацию можно на сайте компании «Steklo4profi», воспользовавшись специальной формой расчета стоимости.

Если вас интересуют стеклянные полки на заказ, то вам необходимо обратить свое внимание на компанию «Steklo4profi».  Она работает уже много лет и за это время успела завоевать доверие многих. Просто она предоставляет своим клиентам качественные изделия, что имеют относительно невысокую цену. Компания предоставляет широкий спектр услуг, что включают:

  • резку стекол;
  • фацет на стекле;
  • несмываемую фотопечать;
  • изготовление аквариумов;
  • гравировку любой сложности;
  • производство витражей и многие иные.

Для того чтобы красиво заполнить пустое пространство стоит установить навесные стеклянные полки. Их можно использовать не только лишь для книг и цветов, но еще и для различных декоративных статуэток.

Элитный предмет интерьера
Стекло на столешницу вы можете заказать у компании «Steklo4profi». Специалисты смогут изготовить для вас стеклянные столешницы по вашим замерам всего лишь за 10 дней. Посетив сайт компании, вы имеете возможность приобрести столешницы из стекла желаемой формы, цвета, а также толщины. Сделать индивидуальный заказ вы может на сайте компании, оставив заявку или же просто позвонив по телефону. Стоимость заказа зависит от многих факторов, и в каждом случае рассчитывается индивидуально.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*