В СМИ назвали лучшего участника праймериз «Единой России»: бензин по рублю, зарплата в 10 раз

Георгий Юришан, кандидат от "Единой России"
Георгий Юришан, кандидат от "Единой России"

Кандидат в депутаты в Госдуму от «Единой России» Георгий Юришан пообещал своим избирателям поднять в 10 раз зарплаты, установить цены на бензин по 1 рублю за литр, а также превратить все села в города и детям вернуть детство.

Все это несомненно произойдет. если избиратели поддержат кандидатуру Георгия Юришана, выдвиженца «Единой России» на предварительном голосовании по одномандатному округу №149 (Ростовский избирательный округ).

Предвыборная программа данного кандидата, расписанная в буквальном смысле на 100 лет вперед, по мнению большинства российских СМИ, исходя из масштабности выданных обещаний несомненно стала лучшей в нынешнем праймериз единороссов.

Кандидат Юришан в своей программе обещает помочь президенту Владимуру Путину в решении поставленных им задач, считая что для этого следует мыслить нестандартно и планировать действия партии и страны на 50-100 лет вперед.

Для этого он предлагает принять в Госдуме закон о стратегии развития страны на период, ни много ни мало — до 2100 года, предусматривающий целую серию стратегических реформ с сфере государственности, образования науки, здравохранения и культуры.

Во время региональных теледебатов, прошедших 15 мая, Юришан отметил что военно-промышленный комплекс России развивается благодаря тому, что этим вопросом непосредственно занимается президент.

«Но президент не имеет отношения ни к одной ветке власти — а все от него что-то хотят» — возмутился Юришан.

«Наши министры не справляются, потому что им приходится выполнять инструкции, прописанные консалтинговыми компаниями — а они все находятся в международном пространстве и отчитываются за границей» — рассказал кандидат.

«Хочу гордится за нашу молодежь, которая будет мечтать о полетах за пределы солнечной системы, а не о том, чтобы валятся на песке на Таити» — резюмировал единоросс.

Сам же Георгий Юришан пока что трудится в специализированном Ростовском областном Центре образования, является примерным семьянином и проводит свободное время в путешествиях или познавательных экскурсиях с семьей.

Предварительное рейтинговое голосование пройдет уже в ближайшее воскресенье, 22 мая, на котором «Единая Россия» определит большую часть кадрового состава, представляемого на думских выборах.

Фото из соцсетей: Георгий Юришан, кандидат от "Единой России"
Фото из соцсетей: Георгий Юришан, кандидат от «Единой России»

Ранее также сообщалось о занимательных фактах в истории проведения российских региональных выборов и кандидатах, призывающих «затянуть потуже пояса«.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*