У уборщицы из «Газпрома» украли из джипа сумочку Dior за 34 тыс. долларов

В полицию города Москвы 12 января поступило заявление от 44-летней женщины, работающей уборщицей в «Газпроме».

Она пожаловалась, что неизвестные злоумышленники обокрали ее внедорожник «Mitsubishi Outlander» в результате чего была похищена сумочка «Lady Dior» с дорогой отделкой из крокодиловой кожи, стоимостью по ее словам в 4 тыс.долларов США.

Кража произошла в период, когда уборщица оставила на несколько минут припаркованный джип возле бизнес-центра «Румянцево». Вернушвись к машине, женщина заметила что дверь авто открыта а из салона исчезла сумочка.

Вместе с сумкой у женщины были похищены банковские карточки, деньги и личные документы.

В отделении полиции по району Московский подтвердили факт возбуждения уголовного дела по заявлению 44-летней потерпевшей гражданки Марии П., занимающей должность уборщицы служебных помещений ПАО «Газпром».

В настоящий момент сотрудники московской полиции устанавливают размер нанесенного ущерба и проводят мероприятия по розыску злоумышленников.

Впрочем, как вскоре оказалось, Мария П. зачем-то в несколько раз занизила стоимость украденной сумочки.

Журналистам, обратившимся к консультанту московского бутика Christian Dior, рассказали, что модель сумки «Lady Dior» инкрустированная кожей крокодила продается по цене около 34,5 тысяч долларов США. В продаже в Москве она пока что в единственном экземпляре в цвете тёмное бордо.

Парковка возле бизнес-центра “Румянцево”
Парковка возле бизнес-центра “Румянцево”
Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*