Сколько зараженных коронавирусом в Москве — политолог назвал реальную картину

Реальное количество людей, зараженных коронавирусом в России на порядок выше официальных цифр, которые озвучиваются официальными властями. Об этом рассказал политический аналитик и публицист Валерий Соловей.

В большом интервью одному из популярных youtube-каналов Соловей сообщил реальные подробности состояния эпидемии коронавируса в России. «Мы в Москве по эпидемиологическому уровню приблизимся к Нью-Йорку» — считает аналитик.

Напомним, что Нью-Йорк стал главным очагом инфекции COVID-19 в США, а количество смертей от вируса в Нью-


Напомним, что Нью-Йорк стал главным очагом инфекции COVID-19 в США, а количество смертей от вируса в Нью-Йорке стремительно приближается к 10 тысячам.



Йорке стремительно приближается к 10 тысячам.

«Наша власть, и федеральная и московская в ужасе от того, что они все это прошляпили. Надеялись, что само рассосется. Как они будут теперь справляться с этим, я не знаю. Возможно теперь нужно вводить в Москву армейские подразделения в гигантских количествах» — считает Валерий Соловей.

Ранее аналитик рассказал, что количество армейских подразделений, которое необходимо ввести в Москву для обеспечения режима изоляции сравнимо с количеством войск задействованных в операции по штурму Берлина.

«Пока это все выглядит как профонация. Служители правопорядка будут ходить и «сшибать» якобы штрафы, будут конфликты, потому что непонятно на каком основании это всё. Вы знаете любопытный факт — есть распоряжение московского мера о карантинных мерах, на нём есть печать, но нет подписи. Это попытка снять с себя любую ответственность» — считает Соловей.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*