Скандальная пара Джигурда и Анисина в очередной раз провоцируют интригу

Марина Анисина

Последние новости о скандально знаменитой паре Никите Джигурде и его жене Марине Анисиной — супругу Джигурды заподозрили в измене. Недавно Марина засветилась на фото с привлекательным французом-брюнетом, с которым она встречалась во время отдыха в Италии.

Сам Никита считает действия жены баловством, но тем не менее выразил беспокойство, поскольку Марина, по его словам уже несколько дней не выходит с ним на связь. При этом многие читатели, следящие за похождениями скандальной пары, уверены что те в очередной раз пиарятся.

Несколько месяцев назад Никита Джигурда и Марина Анисина сенсационно объявили о восстановлении супружеских отношений после нескольких лет взаимных обвинений в изменах, в пьянстве и публичных выяснений отношений.

В июне 2017 года также стало известно, что Джигурда и Анисина по завещанию стали наследниками многомиллионного состояния умершей бизнесвумен Людмилы Браташ, с которой у Джигурды были близкие отношения во время съемок фильма «Любить по-русски-3». Согласно решения суда они получат три квартиры в Москве, в том числе на Кутузовском проспекте и на Рублевском шоссе, квартира в центре Парижа и валютные счета в нескольких банках.

В мае 2017 года Джигурда и Анисина заявили о счастливом воссоединении пары, намекая, что еще они скоро в третий раз станут родителями. Однако уже спустя месяц Никита Джигурда признался, что Анисина потеряла ребенка в результате выкидыша на девятой неделе.

Актер обвинил в случившемся в том числе журналистов Первого канала, которые по его словам несправедливо оклеветали его с Мариной и довели до истерического состояния. Джигуржда намерен был судится с собственниками проекта «Пусть говорят», которые как он считает не заплатили ему обещанный гонорар за участие в телешоу и к тому же оскорбили его.

Джигурда и Анисина 2017
Никита Джигурда и Марина Анисина
Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*