«Написал как курица лапой» — Путин не смог разобрать свой собственный почерк

Почерк Путина
Почерк Путина

Президент России Владимир Путин не смог разобрать свой собственный почерк, произнося речь по лично написанным от руки на бумаге тезисам. Курьезный инцидент произошел 30 апреля 2018 года во время рабочего совещания с членами Совета законодателей Федерального собрания.

Перед этим Путин пытался самостоятельно записать ранее озвученные предложения сенаторов и депутатов, дополняя их своими тезисами. Но начав зачитывать и комментировать свои записи, Путин внезапно запнулся и не смог прочитать то что сам написал несколько минут назад.

В зале заседаний образовалась неожиданная пауза длинной почти в минуту. В результате Путин все-таки оставил тщетные попытки прочитать написанное, признавшись в том что он «нарисовал, как курица лапой — сам не могу разобрать».

Любопытно, что участники заседания во время длительной паузы даже не подали вида, как будто бы что-то произошло. А некоторые продолжали что-то монотонно конспектировать в свои блокноты.

Как известно это уже не первый случай, когда Путин не смог прочитать свой собственный почерк. В марте 2017 года Путин также пытался прокомментровать выступление российского олигарха Владимира Потанина на тему роста доходов и производительности труда, но также не смог разобрать ни одного слова из написанных собственноручно.

Видео: Путин не разобрал свой почерк

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*