Куда пропала из эфира Анастасия Чернобровина ? Популярная телеведущая отметила 40-летие и родила сына

Анастасия Чернобровина
Анастасия Чернобровина куда пропала

Куда пропала из эфира Анастасия Чернобровина, девушка на экране с неповторимой улыбкой — вопрос который в последнее время интересует многих отечественных телезрителей. Популярную телеведущую программ «Утро России» и передачи о путешествиях на канале «Моя планета» успели полюбить миллионы зрителей, для которых исчезновение с экранов любимой ведущей стало грусным событием.

На самом деле Анастасия Чернобровина в июле 2017 года стала мамой, но об этом радостном событии широкой публике стало известно лишь более месяца спустя. В одном из недавних эфиров коллега Анастасии ведущий Владислав Завьялов начал передачу с поздравлений Насте, которая теперь воспитывает сына Артемия.

Анастасия никогда ранее не афишировала подробности своей личной жизни. О своем избраннике она также не любит много говорить, тем более что он и сам избегает публичности. Известно только то, что возлюбленный Анастасии Чернобровиной молодой человек творческой профессии, а познакомились они еще много лет назад во Франции и он ради нее переехал жить в Москву.

О дате свадьбе молодых людей ничего не известно, что впрочем и не удивительно. Анастасия и ее избранник не любят никого впускать в свою личную жизнь и даже о рождении ребенка им пришлось сообщить только потому, что Настя на долгое время пропала из телеэфира, вызвав множество беспокойств у своих многочисленных поклонников.

В апреле 2017 года Анастасия Чернобровина отметила свое 40-летие, по-прежнему оставаясь молодой и стройной девушкой, привлекающей окружающих своей добротой и искренностью. Анастасия любит много путешествовать по миру и в этом ее любимое занятие совпадает с основной работой, связанной с телепередачей «Одна на планете», которая выходит на канале «Моя планета».

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*