Ксения Собчак ждет рождения ребенка к ноябрю — фото

Ксения Собчак беременна, фото июнь 2016г
Ксения Собчак беременна, фото июнь 2016г

Известная телеведущая канала «Дождь» Ксения Собчак беременна и ожидает рождения ребенка в октябре-ноябре 2016 года — информацию об этом сообщили сразу несколько таблоидов со ссылкой на свои источники и фотофакты.

Явным поводом для таких заявлений стали последние фото Ксении с церемонии вручения премии журнала «Собака.ru», на днях прошедшей в Санкт-Петербурге. Неосторожно одевшая обтягивающее платье, Собчак «засветила» свой округлившийся животик.

Фото: беременная Ксения Собчак на выставке художника Леона Бакста
Фото: беременная Ксения Собчак на выставке художника Леона Бакста

Кроме того, телеведущая была замечена с «животиком», появившись на открытии выставки театрального художника Льва Бакста, несмотря на свой более просторный наряд.

Любопытно, что на мероприятии ряд гостей подходили и открыто поздравляли Собчак с беременностью, но она в ответ ничего не комментировала хотя и принимала поздравления.

 

 

 

 

 

 

 

 

Последним доказательством стали фото с благотворительного мероприятия «Love Ball», организованного в Париже фотомоделью Натальей Водяновой, являющейся давней подругой Ксении Собчак.

Ксения Собчак на "Love Ball" в Париже, июль 2016г.
Ксения Собчак на «Love Ball» в Париже, июль 2016г.

Попавшись в объективы назойливых папарацци, Ксения стала более осторожной и сменила свой гардероб на свободные и объемные наряды вместе с юбками с завышенной талией.

На многочисленные вопросы в соцсетях о своем положении, Собчак продолжает хранить загадочное молчание, впрочем и не опровергая слухи журналистов и поклонников.

Муж Ксении, актер Максим Виторган также не спешит комментировать слухи о возможном первенце, а на вопросы своих подписчиков на страницах в соцсетях лишь публикует последние фото с Ксенией на отдыхе и в домашней обстановке, явно сохраняя интригу в вопросе возможного пополнения в семье.

Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак

Ксения Собчак, дочь влиятельного в 90-х годах политика и мера Петербурга Анатолия Собчака, в свое время стала известной «светской львицей» и тусовщицей. Однако в последние годы, Собчак успешно работает на телевидении, является редактором ряда изданий и ведущей корпоративных мероприятий.

Кроме того, ей принадлежит весьма популярное кафе «Бублик» на Тверском бульваре в Москве, куда любят заглядывать многие столичные знаменитости и толстосумы.

Еще год назад Ксения признавалась, что совсем не спешит иметь детей. «Сейчас я не понимаю, зачем они мне. У меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня» — сказала тогда телеведущая.

Вместе с тем Собчак констатировала: «Я понимаю, что мне уже 33 года. И природа распорядилась так, что этот вопрос надо как-то решить до 40 лет. Я не хочу не иметь детей в 60 лет.»

Ксения Собчак дома, фото соцсетей Максима Виторгана
Ксения Собчак дома,
фото соцсетей Максима Виторгана
Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*