Константин Хабенский уезжает из России чтобы жить в Испании

Актер Константин Хабенский
Актер Константин Хабенский

Известный российский актер Константин Хабенский навсегда уезжает из России и планирует в дальнейшем жить в Испании. Как сообщают российские СМИ, именно с этой целью он уже приобрел недвижимость в курортном местечке Плайя-де-Аро.

Кроме того 44-летний актер уже записал свою маленькую дочь Александру на будущее обучение в частной английской школе, расположенной неподалеку в Жироне. По информации издания Дни.ру, стоимость одного месяца обучения в данной школе составляет 500 евро, но из-за большой популярности заведения записываться в него следует за несколько лет до начала обучения.

Городок Плайя-де-Аро считается в Испании среди риелторов по престижности чем-то вроде подмосковной Барвихи. Известно, что новые 98-метровые апартаменты на побережье обошлись Константину Хабенскому в 265 тысяч евро.

Сам артист не дал прямого ответа на вопрос — уезжает ли он из России навсегда. На днях в эфире радиостанции «Говорит Москва», комментируя слухи о переезде на постоянное место жительство в Испанию, Хабенский уклончиво ответил: «Это сказал кто-то другой».

Напомним, что Константин Хабенский считается одним из малодоступных для общения актеров в России. Он не любит давать интервью, говорить о своей личной жизни и воздерживается от комментариев политических тем.

Ранее уже сообщалось о том, что старший сын Хабенского Иван учится в престижной школе Святого Игнасио в Барселоне. Это заведение примечательно тем, что частично содержится римско-католической церковью а преподавания в нем частично ведутся монахами-католиками.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*