Когда рожать Ксении Собчак — поклонники телеведущей шокированы новыми фото телеведущей

Когда рожать Ксении Собчак
Когда рожать Ксении Собчак - поклонники телеведущей в ожидании

Известная российская телеведущая Ксения Собчак, находясь на 9-м месяце беременности продолжает шокировать своих поклонников.

Распространившие в последнее время слухи о том, что Ксения Собчак уже родила сына, оказались всего лишь шуткой ее мужа Максима Виторгана, который откровенно провоцировал журналистов «желтых» таблоидов, публикуя фото то якобы из роддома, то с бутылкой дорогого виски якобы с празднования «счастливого папаши».

На днях Ксения Собчак, пропавшая на некоторое время из соцсетей, опубликовала очередную порцию снимков, где она находится на отдыхе с Максимом Виторганом и Полиной — его дочерью от первого брака. «Счастье есть — его не может не быть» — именно так подписала их совместный снимок сама Ксения.

Фото: Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Ксения Собчак и Максим Виторган с дочерью от первого брака Полиной

Но настоящий шок поклонники Собчак получили, узнав последнюю новость о том, что 35-летняя телеведущая находясь на 9-м месяце беременности, снялась полностью обнаженной для обложки журнала «Татлер» (Tatler)

Номер популярного журнала с Ксений Собчак выйдет в продажу с 17 ноября 2016 года, но уже вызывает нешуточный ажиотажный интерес у поклонников телеведущей и постоянных читателей издания.

Как известно, моду на фотосессии без одежды в «интересном положении» задала в далеком 1991 году киноактриса Деми Мур. После чего в этой роли попробовали себя такие мегазвезды как Бритни Спирс, Моника Беллуччи, Синди Кроуфорд, Кристина Агилера и Джессика Симпсон.

По всей видимости эпатажная Ксения Собчак не захотела упускать своего шанса стать в один ряд со знаменитыми дивами кино и шоу-индустрии.

Несколькими неделями ранее телеведущая выложила в сеть еще одно нашумевшее фото, на котором Собчак была запечатлена, исполняя стойку на голове, находясь на позднем сроке беременности.

Беременная Собчак - фото
Беременная Собчак — фото для обложки журнала «Татлер», ноябрь 2016
Ксения Собчак: стойка на руках на 9-месяце беременности
Фото: беременная Ксения Собчак, стойка на руках на 9-месяце
Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*