Где сейчас Василий Степанов — последние новости из жизни актера

Где сейчас актер Василий Степанов
Где сейчас актер Василий Степанов

Где сейчас находится актер Василий Степанов — звездным часом которого стала главная роль в кинофильме «Обитаемый остров» ? Десятки тысяч поклонников и поклонниц молодого артиста были шокированы недавней новостью о попытке самоубийства Степанова.

Напомним, что 10 апреля 2017 года Василий Степанов был госпитализирован с множественными переломами после падения с 5-го этажа окна квартиры, где он проживал в Москве. Сам актер уже признался в том что это была неудачная попытка самоубийства, причем далеко не первая. «Никто меня не толкал. Да, я упал и это не было случайностью…» — сообщил Степанов журналистам и добавил, что его уже отпустили домой в гипсе.

Как известно несколькими месяцами ранее, в декабре 2016 года Степанов сломал позвоночник в результате такой же неудачной попытки самоубийства. А еще, как известно, последние 7 лет актер принимал антидепрессанты и находился под наблюдением врачей из-за частых психологических срывов и состояния депрессии. По информации врачей, они настаивали на принудительном лечении Степанова в специализированной клинике, но не получили необходимого в таких случаях обязательного согласия родителей актера.

Актер «Обитаемого острова» Василий Степанов рассказал правду о своей личной жизни

Накануне некогда звездный 31-летний российский артист дал журналистам развернутое интервью, объяснив свои неудачи последних лет. «Мне говорят, что после съемок у Федора Бондарчука меня в хорошие фильмы никто брать не будет — такая уж репутация у этого режиссера» — рассказал Степанов.

«Свой гонорар за «Обитаемый остров» я потратил почти сразу. А за последующие бесчисленные фотосессии и интервью, даже на пике популярности я никаких денег не получал» — пожаловался актер.

Актер Василий Степанов
Актер Василий Степанов

Степанов рассказал, о том что в последние годы он несколько раз пробовал сниматься в рекламных роликах. «Но мне сказали, что типаж и внешность у меня не те что нужны. Например, в рекламе часов нужны мужчины-модели с сухими щеками, выраженными скулами, а я же не модель» — пожаловался артист.

В личной жизни у Василия Степанова также наступил сложный период. От актера ушла возлюбленная — молодая актриса Дарья Егорова, с которой они были близки почти 5 лет. «Девушкам нужна стабильность, они считают что я пока еще не состоялся в жизни» — рассказал Степанов. «Они мне говорят — ты то не работаешь, то работаешь, а я хочу жить, в магазин вместе ходить и машину купить — а у тебя то есть деньги, то нет денег» — сообщил откровенно актер.

Сейчас Степанов находится у себя дома, пытаясь восстановить свое здоровье и психологическое состояние. В отношении актерского будущего Василий уже давно не видит себя в кино, рассчитывая возможно лишь на работу в театре. «Может быть со временем, какой-либо театр будет заинтересован во мне и пригласит на работу..» — надеется артист.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*