Иосифа Кобзона в Донецке обокрали. Ноутбук артиста продается в интернете

Российского певца, Иосифа Кобзона, официального исполнителя гимна ДНР, обокрали во время последнего посещения Донецка. После участия 28 мая 2015 в ряде публичных мероприятий, певец обнаружил пропажу личного ноутбука и нескольких дорогих концертных костюмов.

По информации издания «Информатор» скандал по данному случаю решили не раздувать, учитывая взаимные дружеские отношения певца и руководителей непризнанной Донецкой республики. Тем более, что злоумышленниками наверняка являлись люди из представителей организаторов принимающей стороны в Донецке, перевозивших и хранивших личные вещи артиста.

В тот день Иосиф Кобзон посетил последний звонок в школе №47 города Донецка, где подарил учебному заведению 7 компьютеров, продукты питания и медикаменты.

Артист также сообщил землякам новость о том, что по его просьбе вскоре с концертной программой в Донецк и Луганск приедет бывшая балерина Анастасия Волочкова.

kobzon_061

Днём ранее, певец дал концерт в Луганске, во время которого назвал своим младшим братом недавно погибшего при невыясненных обстоятельствах во время перестрелки командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового, и посвятил ему новую песню «Прощай, мой младший брат, может встретимся у вечных врат»

Кроме того Иосиф Кобзон, являющийся народным артистом СССР а также ДНР, со сцены Донецкого театра оперы и балета призвал своих слушателей мстить «за невинно пролитую кровь».

Любопытно, что уже через 2 дня на одном из интернет-аукционов якобы украденный ноутбук Кобзона появился в продаже по цене 10 тыс. долларов. По крайней мере продавец устройства, некий Тимур, находится в Донецке и готов продать товар конфиденциально при личной встрече, честно признавая, что зарядного устройства к бывшему в употреблении ноутбуку нет. Предположительной ценностью ноутбука является подборка фонограмм знаменитого российского певца.

notebook_061

Поделиться новостью с друзьями

1 Comment

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*